Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (557) от 13 ноября 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

В России два бюджета. И один из них - коррупционный
  (без автора)
«Оптимистическую тенденцию в борьбе с российской коррупцией пока приходится разглядывать в лупу», - заявил 8 октября на пресс-конференции в Центральном Доме журналиста генерал-полковник МВД Аркадий Баскаев, член Комитета Госдумы по безопасности, автор российского законопроекта о противодействии коррупции.
  подробнее >>>


Ох, тяжела ты, шапка прокурора!
  Валерий КУЦЫЙ
Природоохранный прокурор в чаще вырубленного леса
Тут один мужик мне сказал, что в Приморье имеет место быть межрайонная природоохранная прокуратура. Не верите? Я и сам бы не поверил, если бы случайно не увидел вывеску.
  подробнее >>>


Нет ремонта и это не ремонт
  П. БАЧЕНИН
Хочу рассказать о ремонте подъездов в рамках программы депутата Николаева на примере нашего дома по улице Березовой, 9. Сказать об этой работе, что она неудовлетворительная, - мало, она просто безобразная.
  подробнее >>>


За счет государства
  Василий СНЫТКО
Не будет открытием утверждение, что каждому периоду времени соответствует человек со свойственным особым типом мышления, непредсказуемыми действиями в разных направлениях и вообще оригинальным образом жизни, хотя сугубо человеческим, но специфическим и подчас малодоступным для понимания.
  подробнее >>>


Тяжело только первые 85 лет
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Накануне Дня согласия и примирения ДВГУ отмечал вовсе не этот праздник, а гораздо более для себя важный: 85-летие филологического и исторического образования на Дальнем Востоке.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100