Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (531) от 15 мая 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 19 – 25 мая

ОВЕН
Дела на этой неделе приносят одни расстройства и потери, на работе могут появиться задержки с оплатой и необходимость переделывать старое. В среду вы можете бороться за свои права, отстаивать свои планы, но лучше всего избавиться от ненужного балласта и ненадежных помощников. С четверга объективных препятствий на вашем пути станет гораздо меньше, даже здоровье начнет улучшаться.

ТЕЛЕЦ
Первые три дня будут относительно стабильны, не считая организационных неурядиц с властями и начальством. Вы можете заниматься собственным развитием, особенно в интеллектуальной области, постарайтесь больше времени уделять личным вопросам и интересам. Но лунное затмение в четверг-пятницу делает жизнь мало предсказуемой, может ослабить иммунитет и здоровье. Выходные обещают принести чудесное настроение, знакомства, удачу, везение.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы находитесь в непривычных и неприятных для себя условиях, жертвуя силы и время или просто пребывая в тесном плену обстоятельств. Эмоции чаще обычного заслоняют ваше сознание, и практические текущие дела вы исполняете чисто механически. Просвет наступит только через месяц, а пока можно радоваться общению с друзьями. Хотя с близкими людьми и партнерами у вас будут постоянные противоречия и вообще мало меняющаяся ситуация, выходные принесут тайные и приятные сюрпризы.

РАК
Пока у вас есть полмесяца, чтобы подготовиться к каким-то важным июньским свершениям. Неделя ничего кардинально для вас не меняет, хотя к среде вы можете наконец завершить некое важное дело. Не питайте иллюзий о больших заработках, скорее, вам еще придется раздавать долги и бороться с кредиторами. Полнолуние с затмением в четверг-пятницу может сильно повлиять на любовные отношения, в которых грядут перемены. В выходные кто-то из друзей подарит вам пару блестящих идей для будущего развития.

ЛЕВ
Стабильность, царящая сейчас на небе, в принципе по душе многим Львам. Вы можете никуда не торопиться и доделывать старые дела, хотя результаты будут все время откладываться. Поскольку на следующей неделе вас ожидает внезапная встряска и потеря стабильности, сейчас стоит накопить силы и ресурсы, а в среду разобраться с явными и скрытыми врагами и оппонентами. В понедельник-вторник общение с близкими совершенно неудачно, можно все списать на звезды. В выходные у вас появятся новые приятные цели, поездки к знакомым и хорошие вести.

ДЕВА
У вас наверняка уже нет терпения ждать хоть каких-то перемен и результатов, но эту неделю еще надо себя чем-то развлечь. Неплохо, если вы можете уехать и немного отдохнуть, особенно в знакомых местах, но деловые командировки будут весьма неудачны. От рабочей неразберихи у вас может страдать здоровье, а пятничное полнолуние принесет новые цели и контакты. Выходные подарят чей-то долгожданный приезд или веселое время вдвоем с самым желанным человеком.

ВЕСЫ
Вам желательно действовать в одиночку, поскольку любые помощники будут только сбивать вас с пути. До среды вы добьетесь основных результатов, после чего можно и отдохнуть. В любви вероятны обиды и потери, и творческий подъем и порыв будет лишь у людей искусства и креативных менеджеров. Последние три дня принесут подарки, теплые и приятные личные отношения.

СКОРПИОН
Весенняя пора уменьшает вашу физическую витальность, но дает нужные общественные связи и популярность. В семейной жизни у вас может прогреметь какая-то бомба и получить огласку, но с четверга в любом случае основные проблемы Скорпионов закончатся. С вечера пятницы романтический ветер может высоко вознести ваши чувства, обещая хороший отдых и внезапное счастливое разрешение всех противоречий.

СТРЕЛЕЦ
До 20-х чисел вам будет довольно-таки скучно. То однообразная работа, то старые болезни, и никакой свободы при этом. Будьте осторожнее на дороге и в транспорте, особенно в первые три дня. Плохая внешняя и внутренняя коммуникация будет сильно осложнять работу и текущее общение. В конце недели можно удачно что-то переставить, обновить и отремонтировать в доме.

КОЗЕРОГ
Как и у Раков, в середине июня у вас резко переменятся обстоятельства, статус, характер жизни. Сейчас вы можете отдохнуть, пообщаться с разнообразными людьми, чтобы обогатить себя идеями. Правда, до среды вероятны неожиданные убытки и потери, желательно избегать авантюр и непродуманной помощи. Желание поиграть и внести новизну в работу могут сильно ударить по вашей стабильности. До среды дела идут легко и красиво, в выходные – приятные поездки и вдохновляющее общение.

ВОДОЛЕЙ
Весьма непростая и неприятная неделя, когда вы можете получить эмоциональные и физические травмы, а усилия могут совсем не оправдать себя. Лучше всего будет тем, кто на отдыхе или в свободных занятиях, но в понедельник-вторник отношения дома будут без особого взаимопонимания. Вам стоит забыть о личных целях и помогать всем, кто об этом попросит. В моменты отдыха вы идеально совместите полезное с приятным, что скажется на качестве работы и вашей внутренней стабильности. В выходные не жалейте денег на личные приобретения.

РЫБЫ
У вас ожидается очень бурная внутренняя жизнь, но это осложняет контакты с окружающими, работа и обязанности могут страдать от неуправляемости ваших душевных порывов. Стабильность и удовлетворение могут принести покупки для дома и дачи, решение важных вопросов с какими-то документами. Как и Стрельцам, вам надо соблюдать аккуратность на дороге, проверять любую информацию, следить за обещаниями и по возможности вообще не подписывать никаких бумаг.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100