Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (531) от 15 мая 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

От нашего главного корреспондента
  (читатели)
== Доброе дело ==
ЕСЛИ ГОРОД - НАШЕНСКИЙ
Есть крылатое выражение: «Владивосток - город нашенский». А раз нашенский, то никто не должен быть равнодушным к его облику, к тому, в какой обстановке мы здесь живем.
  подробнее >>>


За деньги - всегда пожалуйста
  М.И. ИВАНОВА
Прошу вас напечатать мое письмо о порядках в нашей поликлинике № 9 (Советский район) Может, это поможет медикам лучше обслуживать пациентов.
  подробнее >>>


Дистанционный контроль воды и тепла
  А. ЛАБУНСКИЙ
В настоящее время тепло- и водосчетчики находят все более широкое использование как в жилищно-коммунальном секторе, так и в самых различных хозяйствах - на производстве. Целесообразность и оправданность их установки доказала сама жизнь.
  подробнее >>>


На месяц закрыты погранпереходы, но грузы за границу ходить будут
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
8 мая администрацией Приморского края было подписано постановление о временном, сроком на один месяц, закрытии погранпереходов для лиц, пересекающих границу в безвизовом режиме.
  подробнее >>>


Ночные феи грязных подворотен (из жизни проституток...)
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
Высокие каблуки, короткая юбка - лейкопластырь и кило косметики на мордашке. Впрочем, нынешних тружениц тела легко спутать с девочками - тинейджерами. Отличает их только голос, медовый, хорошо отрепетированный голосок уличных зазывал...
  подробнее >>>


Контракт есть контракт
  Пресс-служба минпечати
Вопросом перехода на контракт в военном ведомстве заняты уже давно. Некоторые части и соединения, например, 201-я мотострелковая дивизия в Таджикистане или 42-я в Чечне, практически на 100 процентов были укомплектованы армейскими профи еще задолго до начала псковского эксперимента по переводу на контракт 76-й воздушно-десантной дивизии.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100