Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 4 (515) от 23 января 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Дети Сатаны

Ксения ВИТРЕНКО

В мире существует множество религиозных сект. У некоторых они вызывают интерес, а у многих отвращение. У всех религий есть нечто общее, то есть существует некая высшая сила, которой они поклоняются.

Иногда это Иегова, Магомет или Будда, а иногда и... Мефистофель, Люцифер или попросту Сатана. Считается, что к движению сатанистов присоединяются те, кто хочет приключений, связанных с чем-то потусторонним, страшным. Культ сатанистов заключается в проведении различных кровавых ритуалов, восхваляющих дьявола. Тем, кто хочет вступить в секту сатанистов, придется пройти через следующий ритуал:

В полночь, в пятницу тринадцатого, зимой, вас отведут под белы ручки на кладбище. Могилы, дьявольский костер и тому подобные любопытные штучки. Кучка довольно подозрительных личностей на ваших глазах режут кролика и смачно потрошат его. Потом главарь всей этой заварушки, которого, скорее всего, будут звать Черный Ангел или типа того, скажет вам весьма ласковым, правда, слегка загробным голосом нечто подобное: «Сущий в преисподней, восхваляем имя твоё!!! Господин наш, прими в ряды детей твоих такую-то...» Ну и так далее.

Страшно?!! Это ещё только цветочки - люциферчики. А вот сейчас-таки начнётся самый смак. Тот же главарь предлагает вам раздеться (ЗИМА!) и начинает тщательнейшим образом обмазывать вас внутренностями бедняжки-кролика. Потом, после плясания вокруг сатанинского костерка и тому подобных мелочей, все близлежащие индивидуумы слизывают с вас то, чем, собственно говоря, обмазывали. После этого коротенькое поздравленьице новоиспечённой дочурки Мефисто, на закуску и... Каждый Божий, ох простите, дьявольский день, можно ждать в гости любящего папашу.

Ксения ВИТРЕНКО.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100