Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (510) от 19 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

А мы общались и развлекались

Олеся КОЗЫРЬ

А в Уссурийске в гостинице «Оазис» 14-15 декабря прошел «Турнир трех городов» по русскому бильярду между спортсменами Владивостока, Уссурийска и Хабаровска.

7 декабря в клубе «Классик» состоялся третий непрофессиональный студенческий бильярдный турнир «Лидер» по POOL-9. Показать свое мастерство в укрощении бильярдных шаров пришли студенты из восьми ВУЗов г. Владивостока: ДВГУ, ДВГТУ, ВГУЭС, ДВГАЭУ, МГУ, Таможенной академии, Дальрыбвтуза и Международной Бизнес-Академии.

Дух куража вселялся в каждого, кто находился в стенах клуба. Праздник начался в 12-30 и закончился только к ночи. И все это время не утихал накал борьбы за звание лучшего. Гостей и участников турнира развлекали танцевальные и вокальные коллективы молодежных центров ДВГТУ, ДВГАЭУ и ВГУЭСа. В зале работали небезызвестные DJ-и Яков и Борис. Помогали студенты из волонтерского корпуса добровольцев ДВГТУ.

По итогам соревнований третье место заняла команда Таможенной академии, второе место - Международной Бизес-Академии, а первое место - у студентов ДВГУ. Подарки победителям турнира были представлены косметической компанией «Линда», кинотеатром «Галактика», клубом спортивного бадминтона «Престиж» и компанией «Приоритет».

Лидером третьего турнира стала Соляник Соня. Она награждена сканером от GEG-Центра.

Олеся КОЗЫРЬ.

Фото М. ЗАВАДСКОЙ.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100