Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (510) от 19 декабря 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Готовимся к празднику

(без автора)

Одежда для торжества; Туфелька для Золушки

Одежда для торжества

Искусство правильно одеваться «на выход» нами только осваивается. Запомните три правила. Во-первых, если вы появляетесь в длинном вечернем платье с низким декольте, то выглядите гораздо старше. Более эффектно смотрятся те, кто выбирает яркий брючный костюм. Во-вторых, исключите из списка праздничных цвет лаванды - он не красит практически никого. Помните, чем смелее вы оденетесь, тем моложе будете смотреться. И не старайтесь уравновесить красную кофточку черной юбкой, а если решили появиться в красном - это должно быть платье яркого цвета!

Туфелька для Золушки

Как правильно подобрать обувь к праздничному туалету? Наверное, самый простой ответ на этот вопрос вы знаете и сами: классические лодочки на тонком высоком каблуке - вариант самый правильный и беспроигрышный. Впрочем, и довольно скучный, потому что самый правильный.

Если вы действительно хотите иметь праздничный наряд и создать себе приподнятое настроение, попробуйте выбрать что-нибудь более оригинальное. К примеру, украшенные ярким огромным цветком легкие босоножки, состоящие из одних ремешков. Изящные балетные туфельки со сложным бантом из атласной ленты. Лишенные задника туфельки из цветного гобелена - в дополнение к ним можно захватить с собой плоскую сумочку из той же ткани.

Всегда отлично смотрится обувь на тонкой высокой шпильке. Но удобнее всего туфельки на каблуке, позволяющем без устали танцевать и не чувствовать себя разбитой уже к исходу первого часа праздника. Выбор всегда за вами!


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100