Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (494) от 29 августа 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 31 августа – 6 сентября

ОВЕН
Вся неделя пройдет во взаимном согласии с близким человеком. Некоторое недовольство друг другом может вспыхнуть в понедельник, но к четвергу все рассеется без следа. Финансовое положение улучшится несколько позже. Не стоит на этой неделе предпринимать рискованных шагов в любом бизнесе - звезды очень этому не благоприятствуют. Особенно остерегайтесь заключать какие-либо сделки в пятницу. На 5е у вас без перемен. Вы будете здоровы всю неделю, не считая общей угнетенности состояния и некоторой нервозности. Поездки, командировки обещают быть очень удачными.

ТЕЛЕЦ
Гармония во взаимоотношениях с близким человеком будет сопровождать вас всю неделю. Бюджет медленно, но верно будет улучшаться. Однако не следует начинать новых дел, лучше закончить старые. Отношения на службе складываются удачно. В среду для вас перспективный день с точки зрения карьеры. Со здоровьем возможны некоторые неприятности, на этот раз, возможно, хронического порядка. Не следует запускать возможное заболевание. Неделя неблагоприятна для поездок. В среду и четверг будьте осторожны при переходе улиц.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя взрывоопасна в плане общения с близким человеком. Будьте терпимы и осторожны со вторника по пятницу. К субботе все нормализуется. С финансами на этой неделе будет не очень хорошо. Очевидно, придется поэкономить и подождать улучшения финансовой ситуации. Неделя благоприятна для перемены места работы. На работе возможно состояние некоторой рассеянности и неуверенности, звезды рекомендуют планировать свои действия и не особенно рассчитывать на поддержку коллег. Неделя пройдет в целом благоприятно для здоровья. Однако людям пожилого возраста, особенно мужчинам, рекомендуется позаботиться о своем сердце. Поездки не очень благоприятны, особенно во вторник.

РАК
На этой неделе у вас могут возникнуть взаимные претензии во взаимоотношениях с близким человеком. Если вы корректно решите все ваши разногласия, все снова войдет в норму. Финансовое положение на этой неделе несколько улучшится, возможно, принесут прибыль какие-то давние сделки. Звезды очень благоволят вашей коммерческой деятельности. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Со здоровьем все будет в порядке. Вы будете чувствовать себя легко и счастливо. Однако последите за желудком, при переедании возможны расстройства пищеварения. Поездки благоприятны в течение всей недели.

ЛЕВ
Неделя пройдет благополучно и тихо в кругу самых близких и дорогих людей. На этой неделе вас, возможно, ожидает прибыль от прежних сделок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, познавайте новое, совершенствуйте свое мастерство. В четверг вас ждет деловая удача. Со здоровьем могут возникнуть некоторые проблемы. Особенно благоприятен четверг. Следует исключить из рациона спиртное, кофе, острую и жирную пищу. Поездки благоприятны во все дни, кроме четверга.

ДЕВА
Если вы в ссоре с близким человеком, то на этой неделе все может наладиться, только сделайте шаг к примирению. Финансовые проблемы останутся в прежнем состоянии. Поэтому звезды советуют экономнее распоряжаться имеющимися средствами. На работе, возможно, прибавится работы. Не перегружайтесь, отдыхайте, иначе это чревато нервными срывами. Следите за своими нервами. Полноценный сон, отсутствие в вашем рационе спиртного, кофе, острых блюд, будут способствовать отдыху. Недомогание, вызванное нервными перегрузками, пройдет. Неделя благоприятна для путешествий.

ВЕСЫ
Отношения с близким вам человеком могут стать несколько монотонными. Это легко исправить, взглянуть друг на друга новыми глазами, отбросив недостатки. Финансовое положение медленно, но верно начнет улучшаться. Все прежние усилия начнут давать ощутимые результаты. Отношения с коллегами сложатся непросто. Критический день - вторник, но к четвергу все нормализуется. Со здоровьем могут возникнуть серьезные проблемы. Болезни, начавшиеся на этой неделе, могут перерасти в хронические, если их не лечить. Неделя благоприятна для поездок. Только будьте осторожны в четверг - возможны неприятности любого рода.

СКОРПИОН
Между вами и близким человеком возможны мелкие, но достаточно неприятные ссоры. Постарайтесь контролировать свое поведение. Бюджет в ближайшее время обещает быть устойчивым. Возможны проблемы на работе из-за некоторой усталости. Со здоровьем все будет обстоять вполне благополучно. Поэтому любые начинания, от диеты до утренней зарядки, увенчаются успехом. Нужно только начать. Путешествия благоприятны, особенно с целью отдыха. Будьте осторожны в четверг, возможны материальные убытки, следите за кошельком.

СТРЕЛЕЦ
Неделя пройдет в исключительном взаимопонимании и сердечной теплоте по отношению к близким людям. На работе, возможно, возникнут сложности во взаимопонимании с коллегами. Возможно, на вас обрушится особенно много рутинной и неинтересной работы, которую все же нужно будет выполнять. Финансовое положение улучшится. На этой неделе вы будете вполне здоровы, не считая каких-нибудь мелких неприятностей в виде легкого насморка или ноющего зуба. Поездки, командировки благоприятны. Особо будьте осторожны в четверг, пребывание на улице в этот день для вас просто опасно.

КОЗЕРОГ
Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Бюджет на этой неделе значительно улучшится. Любое начинание на этой неделе будет очень перспективным. На работе, возможно, у вас настали не самые лучшие времена, потерпите, все изменится к лучшему. Здоровье на этой неделе нормализуется. Но если все же проблемы останутся, необходимо лечиться до конца. Неделя благоприятна для коротких поездок. Гороскоп советует не выбираться из дому в воскресенье, не исключена опасность травм.

ВОДОЛЕЙ
Вас ждет удачная в плане взаимоотношений с близким человеком неделя. С деньгами все должно быть благополучно. Работайте с полной отдачей, и в будущем каждый день этой недели принесет вам удачу. На работе возможны конфликты с коллегами, сдерживайтесь, не доводите дело до выяснения отношений. Со здоровьем никаких перемен не произойдет. Возможно, вы по-прежнему будете бегать по врачам. Поездки и путешествия нежелательны.

РЫБЫ
Неделя очень благоприятна во взаимоотношениях с близким человеком. Вас не подстерегают гнев, ревность, ссоры. Бюджет ваш может здорово пошатнуться. Остерегайтесь необдуманных покупок и азартных игр. Знакомства, завязанные на этой неделе, впоследствии принесут вам большую пользу в плане карьеры. Последите за здоровьем, возможны сильные нервные срывы из-за недостатка сна и витаминов. Отдых, полное отсутствие каких-либо допингов, приведут вас в норму. Путешествие, предпринятое на этой неделе, будет долгим и счастливым и не грозит никакими опасностями.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100