Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 35 (494) от 29 августа 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-студия
  (без автора)
«Мисс Бикини-2002» вручили «баксы»
ПРИМОРЬЕ. Победительницей прошедшего во Владивостоке конкурса «Мисс Бикини-2002» стала Лера Лыжина. Она получила главный приз - $300. Всего участие в конкурсе приняли 14 претенденток. Девушки соревновались в четырех конкурсах.
  подробнее >>>


С востока на запад
  (без автора)
Грузия обвинила Россию в терроризме
Посол Грузии при ООН Реваз Адамия обвинил Россию в государственном терроризме. Он, в частности, заявил, что Москва нарушила Устав ООН - она провела воздушные рейды над территорией его страны, в которых погибли трое мирных жителей. Между тем, российские военные настаивают на своей непричастности к авиаударам по территории Грузии.
  подробнее >>>


С гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ЭХ, ПРОКАЧУСЬ!
Любят гадюкинские градоначальники устраивать каверзы пешеходам и пассажирам! Прямо как будто других дел у них нет. И каждый, ... (эпитет вставить при чтении - по желанию читателя), норовит это выдать за заботу о нашем же благе.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Пресс-служба УВД ПК
В ночь на 22 августа во Владивостоке в подъезде дома по ул. Терешковой был ранен молодой мужчина. 28-летний парень был доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением. Прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны Первомайского РУВД задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый молодой человек в возрасте 20 лет.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100