Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (491) от 8 августа 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 10 – 16 августа

ОВЕН
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Если вовремя не выяснить отношения, они зайдут в тупик. С деньгами на этой неделе будет напряженно, возможно, вам предстоят крупные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем успех будет только подхлестывать вас. Небольшие трудности могут возникнуть со здоровьем. Следует опасаться переохлаждений, переедания, крепких напитков. Неделя неблагоприятна для поездок с любой целью.

ТЕЛЕЦ
Отношения между вами и любимым человеком стабилизируются, вся неделя пройдет в дружбе и согласии. Но ухудшится финансовое положение, возможно, из-за каких-то старых долгов. Серьезные затруднения в отношениях с коллегами, отнеситесь к работе серьезнее, и все нормализуется. В четверг, возможно, вас ждет неприятный разговор. Недомогание возможно только в среду - так, ничего серьезного. Неделя благоприятна для путешествий, однако не уезжайте далеко от дома.

БЛИЗНЕЦЫ
В начале недели вы выясните свои отношения, они станут добрыми и гармоничными. Финансовое положение улучшится совершенно неожиданным образом. Звезды очень благоволят на этой неделе любой коммерческой деятельности. Если вас что-то не устраивало на работе, на этой неделе вы непременно найдете простое разрешение мучившей вас проблемы. Следите за тем, что вы едите - возможны проблемы с пищеварением. В конце недели рекомендуется встреча с друзьями или близкими на природе.

РАК
Взаимоотношения с близким человеком ухудшатся настолько, что вам может показаться, будто вы ошиблись в выборе. Не спешите с выводами. Финансовое состояние должно стабилизироваться. На работе берегитесь халатности, особенно в четверг, результатом может стать крупная ошибка, которая повлечет за собой другие. Здоровье несколько ухудшится, возможно мрачное состояние, в котором вы будете пребывать из-за неурядиц личного плана. Поездки лучшие отложить до следующей недели.

ЛЕВ
Любовные взаимоотношения стабильны, даже, может, несколько монотонны. Финансовые дела медленно, но верно, будут улучшаться, все прежние усилия начнут превращаться в пачки банкнот. Неделя исключительно благоприятна для заключения контрактов любого вида, особенно в среду. Непросто сложатся отношения с коллегами. Критический день - вторник. Возможны серьезные проблемы со здоровьем, если вовремя не обратиться к врачу. Поменьше курите, избегайте тесных помещений. Неделя очень благоприятна для путешествий с целью отдыха и деловых поездок.

ДЕВА
Неделя пройдет спокойно и несколько скучновато, возможны легкие конфликты с домочадцами. Велик риск стать жертвой мошенничества, будьте особенно внимательны и осторожны во вторник. В работе будет некоторая рассеянность, быстрая утомляемость и раздражение, однако со здоровьем это не связано. Причины скорее в характере работы. Неделя благоприятна для длительных поездок, особенно с понедельника до среды. Субботу и воскресенье рекомендуется провести дома, не выезжая за пределы своего квартала.

ВЕСЫ
Отнеситесь бережно к своим близким на этой неделе, не заводитесь по пустякам. Финансовое положение вполне стабильно. Очень удачна коммерческая деятельность, звезды этому благоприятствуют, обещая в ближайшем будущем неплохую прибыль. Исключительно удачна неделя для карьерного роста. В пятницу проявите особую тактичность в отношениях с коллегами, иначе возможен конфликт. Поберегите свой желудок, ограничьтесь молочно-растительной пищей. Поездки благоприятны всю неделю, исключая субботу.

СКОРПИОН
Спокойствие и душевное равновесие по отношению к близкому человеку. В финансах возможна прибыль от прежних сделок. Не исключены перспективы делового роста. Не бросайте начатых дел, в четверг они могут принести удачу. В этот же день могут возникнуть проблемы со здоровьем, скорее всего от переутомления, исключите из рациона спиртное и допинги. Все дни, кроме четверга, благоприятны для путешествий.

СТРЕЛЕЦ
Неделя не слишком удачна для любовных отношений. Ссоры, взаимное недовольство - увы, возможно, будут преследовать вас всю неделю. Финансовые дела будут идти хорошо, особенно прибыльной обещает быть пятница. Наиболее неблагоприятный день для вашей карьеры - вторник. В этот день желательно не подписывать никаких важных документов и отложить все деловые встречи. Плохое настроение на этой неделе может привести к нервному срыву, если вы не предоставите себе отдых. Поездки и путешествия будут удачными.

КОЗЕРОГ
Возможны размолвки между вами и близким вам человеком. Наберитесь терпения и постарайтесь не досаждать друг другу. Если вы не займетесь своим материальным положением вплотную, предвидятся денежные проблемы. Наиболее благоприятна для финансовых операций среда, а вот в пятницу желательно исключить все сделки. Путешествия совершенно противопоказаны. Будьте внимательны даже по пути в ближайший магазин, особенно в субботу.

ВОДОЛЕЙ
Для вас неделя взрывоопасна в любом отношении. Даже самые гармоничные пары окажутся под угрозой скандала. Будьте внимательны друг к другу, и гроза скоро пройдет. В финансовом плане вас ждут не лучшие времена. Экономьте абсолютно на всем. Самое благоприятное время для перемены места работы. Но возможны проблемы с сердцем, депрессии. Путешествия не рекомендуются, особенно во вторник. И вообще, будьте внимательны на дорогах в течение всей недели, как в роли водителя, так и в роли пешехода.

РЫБЫ
Вся неделя сложится удачно в отношениях с близким человеком. Финансовый кризис закончится, при условии разумной траты какое-то время будете жить спокойно. Покупки этой недели обещают быть удачными. Неделя принесет хорошее самочувствие. Все семь дней вы будете ощущать прилив энергии. Распорядитесь этим разумно. Путешествия будут неудачными.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100