Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (491) от 8 августа 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Дело Пасько: не пора ли поискать предателей в другом месте?
  Подготовила А.Селезнева
В приговоре значится: “секретные сведения касались экологической обстановки на флоте, социального положения военнослужащих, данных об итогах учений Тихоокеанского флота”.
  подробнее >>>


В списках на выплату не значатся
  Юлия Пивненко
В нашей газете от 4-10 июля 2002 г. были опубликованы письма участника Великой Отечественной войны Лузан И.Л. и тружеников тыла Селюк О., Стукалиной А., Постнова Н., в которых высказывались сомнения в факте перечисления отделением Пенсионного фонда по Приморскому краю 500 тыс. рублей для оказания единовременной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.
  подробнее >>>


Дом ребенка - режимное учреждение?
  Татьяна РОМАНЕНКО
После таких яслей в старшие группы поступают маленькие “маугли”, которые иногда в три года не умеют не только говорить, но и ложку держать, не знают, что такое горшок.
  подробнее >>>


Из жизни артуровских ЧМО
  Юрий ГРАЧЕВ
Поселок Артур - далекая окраина Владивостока. До него добраться, скажем, от Луговой, трудней, чем от краевого центра до Москвы. Потому что общественный транспорт - автобус маршрута № 5 - ходит в зависимости от прихоти водителя, как хочет левая нога.
  подробнее >>>


От нашего главного корреспондента
  (читатели)
== Все о том же ==
ПОРА ВМЕШАТЬСЯ ГУБЕРНАТОРУ
Уважаемая редакция! В вашей газете в номере 18 за 2 мая губернатор Сергей Михайлович Дарькин отвечал на вопросы читателей. В частности, он говорил о бесплатном проезде в электричках тружеников тыла.
  подробнее >>>


Шизо для стариков. (Письмо номера)
  (читатели)
Думаю, что мы, написавшие эту жалобу, выражаем мнение большинства из 500 проживающих в Седанкинском доме-интернате для ветеранов, которые ждут, что власти, наконец, защитят стариков от произвола и унижения человеческого достоинства.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100