Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (489) от 25 июля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Инструктаж перед входом на рынок

Администрация ПК

26 июля в 9 часов 15 минут в отеле “Хендэ” Министерство экономического развития и торговли РФ проводит региональную практическую конференцию “Всемирная торговая организация и интересы бизнеса”.

На конференции представители российского бизнеса познакомятся с проектами обязательств России по доступу на рынок товаров и услуг, новыми законодательными актами в области внешнеэкономических связей и экономического регулирования, которые должны быть приняты к моменту присоединения. В ходе работы отечественные компании и инвесторы будут проинформированы о том, как они смогут использовать предстоящее членство России в ВТО для обеспечения своих коммерческих интересов.

В конференции примут участие заместитель министра экономического развития и торговли РФ М. Медведков, руководитель департамента тарифной политики Минэкономразвития России А. Кушниренко, депутат Государственной Думы, заместитель председателя Экспертного совета по торговому и инвестиционному законодательству А. Лихачев, а также генеральный директор Центра торговой политики и права А. Мартынов.

Практическая конференция “Всемирная торговая организация и интересы бизнеса” пройдет 23 июля в Южно-Сахалинске, 29 июля - в Иркутске, 15 августа - в Архангельске, 3 сентября - в Магнитогорске и 6 сентября - в Сочи.

Пресс-служба администрации края.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100