Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 24 (483) от 13 июня 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 13 – 19 июня

ОВЕН
Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно. В течение недели вас постоянно будут беспокоить различные сомнения, касающиеся своего близкого. Финансовое положение начнет стабилизироваться, однако большой радости вы при этом не испытаете. Для работы неделя не слишком удачная. Внутреннее беспокойство будет мешать вам сосредоточиться. Поэтому не следует начинать новых дел, требующих больших умственных затрат. Здоровье не будет вызывать опасений, но общее не очень радостное состояние помешает радоваться жизни в полную силу. Поездки на дальние расстояния лучше не предпринимать, успеха они вам на этой неделе не принесут.

ТЕЛЕЦ
В плане любовных взаимоотношений очень удачная неделя. Все будет хорошо, и ваш союз будет в настоящее время исключительно гармоничен. Финансовое положение начнет очень заметно стабилизироваться. Все, что вы будете предпринимать на этой неделе, принесет прибыль, не исключено, что сиюминутную. На работе дела будут идти довольно успешно, только не переоцените свои силы, решения принимайте коллегиально. Здоровье обещает быть хорошим. Неделя вообще принесет бодрость, энергичность, душевный комфорт. Поездки с любой целью и в любом направлении будут весьма успешными.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе не исключены мелкие неприятности, связанные с близкими людьми. Постарайтесь обойтись без грубости, проявить больше терпения и такта в "щекотливых" ситуациях. Финансы, возможно, пополнятся, но, скорее всего, если это и случится, то каким-то нетрадиционным образом. В работе не предвидится никаких изменений, все будет обычным и, скорее всего, монотонным. Со здоровьем серьезных изменений не предвидится, только не злоупотребляйте крепкими допингами (кофе, чай). Будьте осторожны в четверг, не исключены мелкие неприятности вне дома. Поездки благоприятны.

РАК
Прежние конфликты и разочарования останутся позади, и вы вновь ощутите прилив жизненных сил и энергии. Отношения с близким человеком сложатся удачно. На неделе не исключено улучшение материального положения. На работе в течение недели постарайтесь меньше суетиться, глубже вникайте в суть возникающих вопросов и проблем, не доверяйте своих дел никому, а если доверяете, контролируйте результаты. Здоровье особых проблем не создаст, однако, возможно, что вас побеспокоит какое-то давнее хроническое заболевание. Поездки будут успешными, особенно если вы их предпримите с целью отдыха.

ЛЕВ
Отношения с близким человеком в течение недели будут складываться довольно удачно. Следует, однако, постараться сдерживаться в четверг, так как любая ссора в этот день может иметь последствия. Финансовые дела будут идти довольно неплохо, однако деньги любят счет, траты должны быть разумными. В рабочем плане неделя пройдет напряженно, но с чувством удовлетворения. Новые дела следует начинать после вторника. Здоровье будет на довольно высоком уроне. Поездки благоприятны в течение недели, исключая вторник. Неделя хороша для деловых встреч и новых знакомств.

ДЕВА
Отношения с близкими обещают быть вполне стабильными. В финансовом плане, скорее всего, пришло время поэкономить и задуматься об источниках материального существования. На работе следует углубиться в неотложные дела. С понедельника можно начинать что-либо новое. Неделя благоприятна для фундаментально новых дел. На этой неделе, не исключено, заявит о себе какое-то вялотекущее до настоящего времени заболевание. Не переохлаждайтесь во время водных процедур и не злоупотребляйте спиртными напитками. Неделя благоприятна для различных поездок.

ВЕСЫ
Взаимоотношения с близким человеком будут вполне благоприятными. В четверг постарайтесь сохранить взаимопонимание, если вдруг возникнут разногласия. Бюджет обещает быть стабильным. Отношения на службе сложатся удачно. На работе не следует начинать новых дел, неделя не слишком удачна для этого. Со здоровьем возможны некоторые неприятности, особенно у людей страдающих заболеваниями сердца. Особенно будьте внимательны во вторник. Неделя не благоприятна для путешествий и не принесет вам никакой пользы. Если есть возможность, откажитесь и от командировок. В среду, четверг не задерживайтесь долго на улицах вечером.

СКОРПИОН
Эта неделя для вас не особенно удачна в любви. Не исключены трения на почве ревности, а также взаимные упреки и недомолвки. Финансовое положение несколько ухудшится. На работе возможны конфликтные ситуации и споры профессионального характера. От вас потребуется много сил и энергии для поднятия своего престижа на работе. Со здоровьем проблем не предвидится. Однако не исключено легкое недомогание, с которым вы справитесь сами без помощи врача. Неделя благоприятна для путешествий. Будьте только благоразумны в пятницу, т.к. не исключены дорожные проблемы, которые могут обернуться большими неприятностями.

СТРЕЛЕЦ
В отношениях с близкими не исключены конфликтные ситуации, однако не торопитесь ссориться, дайте буре пройти мимо. Не стоит пытаться выяснить отношения в субботу - вы все равно не поймете друг друга. На неделе не исключены какие-либо материальные потери, есть опасность обмана или воровства. На работе будет все вполне благополучно и вас ждет успех. Не забывайте о прежних планах, самое время для их реализации наступит в четверг. Со здоровьем возможны проблемы нервного характера. Устраните причину и попробуйте успокоиться. Поездки не желательны. Особенно неудачны для выезда - вторник, четверг. В эти дни есть возможность быть втянутым в какую-либо не очень приятную историю.

КОЗЕРОГ
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет во вполне дружеской и доброжелательной атмосфере. Вы будете рядом с близким человеком и будете чувствовать его внимание к себе. Неделя неплохая в финансовом плане, но не рассчитывайте, что деньги посыпятся к вам с неба. Придется хорошенько поработать, чтобы добиться некоторой финансовой стабильности. Неделя удачна для карьеры - особенно первая ее половина. Здоровье не подведет. Поездки будут удачны в течение всей недели. В четверг постарайтесь не ввязываться в споры, есть опасность серьезных конфликтов.

ВОДОЛЕЙ
Неделя не очень удачна для любовных взаимоотношений. Более того, не исключены ссоры и взаимные упреки. Но все в ваших руках. Финансовые дела обещают быть стабильными. Неделя не совсем удачна для карьеры. Возможно, у вас не будет ясности во многих вопросах, но не пытайтесь решить дела интуитивно. Интуиция может подвести. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не совсем хорошее настроение. Не попадайте под плохое настроение, оно может привести к депрессии. Дайте отдохнуть мозгу. Поездки будут благоприятными, особенно если вы выезжаете на отдых.

РЫБЫ
Отношения с близким человеком будут складываться не гладко, однако в этой ситуации следует до конца разобраться в том, что с вами происходит, и, возможно, все наладится. Финансовое положение на этой неделе значительно улучшится. Неделя удачна в профессиональном плане. Самый лучший день - четверг. Постарайтесь быть на высоте во вторник, возможны различные неожиданности. Со здоровьем не исключены некоторые неприятности, особенно с желудком или кишечником. Следите за качеством употребляемых продуктов. Поездки благоприятны независимо от цели и расстояния.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100