Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (481) от 30 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 30 мая – 5 июня

ОВЕН
Эту неделю вы проведете вместе с близким вам человеком, открывая в нем новые положительные качества. С деньгами особых проблем не предвидится, но будьте более основательны в своих расходах, следите, чтобы расходы не превышали доходов. В карьере проблем не предвидится, работы будет много, и она будет отнимать у вас много сил. Благодаря возросшему биопотенциалу вы будете чувствовать себя прекрасно. Любые поездки будут успешными.

ТЕЛЕЦ
В отношениях с близким человеком, за исключением маленьких размолвок, все будет хорошо. В пятницу вечером остерегайтесь дурного настроения. Пополнение бюджета на этой неделе не предвидится, поэтому не распыляйтесь в средствах. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Во второй половине возможны некоторые неприятности, связанные со служебными делами. Здоровье обещает быть на высоком уровне. Служебные командировки не слишком удачны, особенно в четверг.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе возможна масса взрывоопасных ситуаций и не очень удачных дней. Материальных доходов на неделе не предвидится, более того, не исключены по каким-либо причинам материальные потери. На работе все будет вполне благополучно, без отрицательных эмоций и конфликтов. Ваша нервная система потребует отдыха, что и советую вам сделать, хотя бы в течение двух-трех дней. Поездки весьма нежелательны по причине некоторой ослабленности нервной системы.

РАК
Темная полоса жизни закончится, и вы вновь обретете прежнее равновесие. Финансовое положение несколько ухудшится (вам либо придется отдать долг, либо дать взаймы). На этой неделе следует хорошо потрудиться на службе, обеспечив задел для будущего, а также чтобы не вызвать недовольства коллег. В плане здоровья не исключено недомогание в середине недели, вызванное, возможно, сменой погоды. Неделя благоприятна для поездок.

ЛЕВ
Каждый день этой недели весьма благоприятен для вашего общения с близким человеком. С деньгами все обещает быть вполне благополучно, к тому же каждый день этой недели принесет вам в будущем финансовую удачу. На работе возможны проблемы чисто технического плана. Следует усердно трудиться, чтобы найти выход из сложных ситуаций. Здоровье будет не на самом высоком уровне, возможно, из-за перенапряжения или каких-либо климатических воздействий. Поездки рекомендуются однодневные, на близкие расстояния.

ДЕВА
Много тревог и волнений в связи с близким человеком. Не рубите с плеча, разберитесь в себе. Скорее всего, вам предстоят какие-то крупные расходы. Вы будете поглощены работой и небезуспешно, неделя способствует появлению новых идей, неординарных решений старых проблем. Отставьте все путешествия, а возле водоемов вообще опасно находиться.

ВЕСЫ
Проблемы, связанные с любовными взаимоотношениями, не предвидятся, единственное - вы можете слегка надоесть друг другу. В финансовом плане проблем не предвидится. Во вторник в этом отношении особо удачный день, возможно, ждет прибыль. На работе вероятны легкие недоразумения с сослуживцами, связанные, скорее всего, с интригами. Со здоровьем будут небольшие проблемы, связанные с переутомлением или простудой. Поездки с любой целью нежелательны.

СКОРПИОН
Любовные отношения на исключительно высоком уровне, а если вы одиноки, посмотрите вокруг и не зацикливайтесь. Бюджет значительно улучшится, но на работе возможны конфликты и неприятные события. Неделя весьма благоприятна для поездок любого рода и на любые расстояния.

СТРЕЛЕЦ
Ваши отношения с близким человеком будут дружественными и довольно спокойными. Материальное положение улучшится, и вы сможете сделать некоторые нужные приобретения. На работе вам, возможно, удастся разрешить какие-либо трудно разрешаемые задачи, справиться с которыми ранее не было возможности. Здоровье будет на должном уровне. Рекомендуются любые поездки на дальние расстояния, особенно в период с пятницы по понедельник.

КОЗЕРОГ
Вся неделя пройдет под знаком весьма тонкого душевного настроя. И если вас в этом поддержит ваш любимый человек, вы проведете незабываемую неделю. Финансовые дела будут идти неплохо, но нужно жить по средствам. В работе будет весьма напряженно, но дела будет решаться успешно. Можно начинать строить новые планы и воплощать их в жизнь, начиная со вторника. Здоровье останется на должном уровне. Поездки благоприятны в течение недели, исключая вторник.

ВОДОЛЕЙ
Неделя будет для вас обычной, возможны и ссоры, и примирения, и какие-либо недоразумения. Финансовых вливаний в ваш бюджет пока не предвидится, но это скоро изменится в лучшую сторону. Служба будет вас радовать. Дело, которым вы занимаетесь, захватит вас полностью, и вы будете работать с полной отдачей. Здоровье не подведет. Поездки на этой неделе весьма нежелательны, особенно во вторник и среду.

РЫБЫ
Отношения с близкими обещают быть ровными и спокойными, без ссор и взаимных упреков. Финансовое положение улучшится, и вы сможете себе приобрести какие-нибудь вещи или мелкие предметы хозяйства. Неделя очень благоприятна для карьеры. Если вы занимаетесь бизнесом, то у вас есть шанс сделать выгодные шаги в своем деле. Здоровье будет вполне удовлетворительным. Звезды на этой неделе рекомендуют вам отдых, путешествия. Будьте внимательны к своим близким в пятницу, возможны досадные происшествия.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100