Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (480) от 23 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 23 – 29 мая

ОВЕН
Вас ждет довольно благоприятная неделя в плане общения с близким человеком. Не беспокойтесь ни о чем и забудьте о всяких досадных мелочах. В течение недели проблем с финансами не предвидится. Дела на службе сложатся благополучно; возможно, вас даже ждет некоторое повышение. Со здоровьем все будет обстоять хорошо. И если вы имеете вредные привычки, постарайтесь от них избавляться именно на этой неделе. Поездки благоприятны в течение недели, исключая четверг.

ТЕЛЕЦ
Взаимоотношения с близким человеком в течение недели будут складываться удачно. Бюджет, возможно, несколько ухудшится. Но если вы попробуете немного поэкономить, кризис можно будет предотвратить. Очень благоприятны на этой неделе деловые знакомства. Они принесут успех вашей работе. Уделите время отдыху, исключите допинги, иначе болезни начнут к вам подбираться. Поездки с любой целью благоприятны в течение всей недели.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя пройдет во взаимном согласии с близким человеком. В понедельник могут возникнуть разногласия, но вы сумеете с ними справиться. Финансовое положение останется на прежнем уровне, однако, с прогнозом на улучшение в дальнейшем. Обстановка на работе будет не совсем доброжелательной, но не стоит отчаиваться. Не считая общей угнетенности, вы будете в течение недели совсем здоровы. Поездки, командировки обещают быть очень удачными.

РАК
Неделя взрывоопасна в любовном отношении. Будьте бережны друг к другу, и ваши отношения, возможно, стабилизируются. Расходы придется несколько поурезать, если вы хотите обойти кризисные ситуации в финансах. В течение недели возможно состояние некоторой несобранности, рассеянности, что будет мешать вашей работе. Рекомендую заранее планировать свои действия. У людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, не исключены обострения. Поездки благоприятны в течение недели, кроме вторника.

ЛЕВ
Отношения с близким человеком нормализуются и будут вполне гармоничными. Финансовый кризис закончится, и вы получите значительные прибыли. На работе вы полностью будете погружены в свои дела, и вами будут довольны коллеги и начальство. Неделя принесет хорошее самочувствие и бодрость. Если вы соберетесь предпринять какое-нибудь путешествие, оно наверняка окажется неудачным, поэтому лучше побыть неделю дома, занимаясь домашними делами.

ДЕВА
Прежние разочарования и обиды останутся позади, и вы войдете в фазу взаимопонимания. На этой неделе ждите заметного улучшения финансового положения. Возможно, начнут приносить прибыль прежние сделки и проекты. Постарайтесь воздержаться на этой неделе от активной деятельности и напрасной суеты. При деловых затруднениях обращайтесь к помощи коллег. К концу недели не исключены какие-либо обострения имеющихся болезней. Поездки, путешествия очень благоприятны.

ВЕСЫ
В течение всей недели отношения с близкими людьми обещают быть достаточно ровными и доброжелательными. Финансовых поступлений на этой неделе не предвидится, поэтому этот вопрос будет, очевидно, вас беспокоить. Неделя очень благоприятна для карьеры. За что бы ни взялись - все будет получаться хорошо. Здоровье, возможно, несколько ухудшится. Постарайтесь создать себе полноценный отдых и не злоупотребляйте допингами. Поездки, командировки возможны, но могут оказаться убыточными.

СКОРПИОН
Неделя не слишком удачна для любовных взаимоотношений, при конфликтах вы будете слишком раздражаться, и вам сложно будет простить друг друга. Финансовые дела будут хорошими. В плане работы будьте особенно внимательны, возможно, вас подведет интуиция, и вы можете наделать ошибок. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не слишком хорошее настроение. Поездки, путешествия, командировки будут удачными.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком будут складываться весьма удачно. В субботу, правда, возможны размолвки, но к понедельнику все нормализуется. В финансовом плане проблем не предвидится. На работе вас ждут легкие недоразумения, связанные с какими-либо разногласиями в коллективе. Со здоровьем не исключены небольшие неприятности с верхними дыхательными путями. Поездки с любой целью благоприятны.

КОЗЕРОГ
Всю неделю вы будете окружены теплом и заботой близких вам людей. Финансовое положение, возможно, несколько ухудшится из-за каких-либо опрометчивых расходов. В работе возможны некоторые сложные ситуации. Будьте увереннее в себе, и вам станет по силам все разрешить. Чувствовать себя вы, возможно, будете неважно. Следует не запускать болезнь и обратиться к врачу. Поездки и командировки не исключены, но на близкие расстояния.

ВОДОЛЕЙ
В течение этой недели у вас, возможно, будет очень много тревог, связанных с близкими людьми. С деньгами на этой неделе у вас будет весьма напряженно, вероятнее всего, из-за непредвиденных трат. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем добьетесь при этом неплохих результатов. Однако в четверг будьте осторожны, не обращайте внимания на чужие советы, вопросы решайте сами. Со здоровьем не исключены небольшие трудности. Неделя не очень благоприятна для путешествий.

РЫБЫ
Во взаимоотношениях с близким человеком не исключены ссоры и выяснение отношений. В финансовом плане возможны небольшие проблемы, которые проявятся каким-либо нетрадиционным способом. В работе не исключены проблемы, возможно, из-за усталости. Возьмите краткосрочный отпуск. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки, путешествия, командировки будут успешными. Будьте осторожны в четверг, берегите кошельки, сумочки, именно в дороге.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100