Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (479) от 16 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Этот праздник со словами на устах
  (без автора)
В мае празднуются День Печати, да ещё и День независимой прессы. По воле Провидения в мае этого года отмечают свои юбилеи журналисты Приморья Валерий Куцый и Григорий Пасько.
  подробнее >>>


Пером и смехом
  Юрий МОКЕЕВ
Валерию Куцему - 70 лет. Юбилей этот с беспощадной силой вновь напоминает о том, как неумолимо быстро летит время, унося в прошлое все - славное и доброе, жестокое и дурное.
  подробнее >>>


Дочь двадцатого столетья
  (без автора)
Эта женщина-ветеран уже более 20 лет работает инженером в ТОИ ДВО РАН, блестяще справляясь со своими обязанностями, несмотря на свой преклонный возраст (78 лет). С Аврелией Михайловной ЛАПИНОЙ беседует Анастасия ПЕТРОВА.
  подробнее >>>


Благодарил ли ты его?
  Н. БЕЛОВА
Здравствуйте, люди добрые из редакции «Арсеньевских вестей»! Мир дому вашему! Наконец-то дождалась номер, где уделено внимание очень важной теме - небольшая колонка «Великий Пост - путь к Пасхе». Очень мало слов, но очень емко. Спасибо!
  подробнее >>>


Почему я счастлива
  Олеся БЕЛОЗЕРОВА
Говорят, что счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает того, что он имеет. Я думаю, что я отношусь к счастливым людям.
  подробнее >>>


Зажигают сердца надеждой
  П. НИКОЛАЕВ
Ансамбль авторской песни «Россиянка» дворца культуры железнодорожников недавно отметил свое пятилетие. Надо сказать, что на Дальнем Востоке это единственный коллектив такого рода.
  подробнее >>>


«Ника» - память грации
  Марина ЗАВАДСКАЯ
10-12 мая в спорткомплексе «Олимпийский» проходил турнир «Ника» по художественной гимнастике городов Сибири и Дальнего Востока памяти Светланы Никоноровой на призы главы администрации г.Владивостока.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
на 16 – 22 мая
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100