Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 20 (479) от 16 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 16 – 22 мая

ОВЕН
Всю неделю вы будете счастливы и довольны жизнью, любовные взаимоотношения особенно удачны. Берегите свои чувства. Бюджет начнет улучшаться. Новые дела на работе лучше не начинать, постарайтесь текущие привести в порядок. Возможны неприятности со здоровьем хронического порядка. Поездки лучше оставить.

ТЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком скучноваты и монотонны. Финансовое положение стабилизируется, но по каким-то причинам не доставит удовольствия. Рассеянность и равнодушие на работе, попробуйте взять кратковременный отпуск. Мрачное состояние может повлиять и на здоровье. Поездки возможны, но на близкие расстояния.

БЛИЗНЕЦЫ
В отношениях с близким человеком возможны легкие размолвки. Денежные затруднения заставят вас настойчиво искать выход. Много дел на работе придется разгребать самостоятельно. Но все же не распаляйтесь по пустякам, держите себя в руках. Неделя благоприятна для путешествий на любые расстояния.

РАК
Взаимоотношения с близким человеком будут добрыми и душевными. Бюджет на этой неделе значительно улучшится, скорее всего, получите крупные суммы денег. Сложный период на службе, возможны серьезные разногласия с руководством и коллегами. Пятница - неудачный день, будьте осторожны. Неделя благоприятна для поездок во все дни, кроме воскресенья.

ЛЕВ
Очень благоприятная неделя для любви, вы забудете обо всех досадных мелочах. На работе все успешно, но не пытайтесь никому ничего доказывать - это будет бессмысленно. Все поездки и путешествия удачны и успешны. Будьте особо внимательны в четверг, зря нигде не рискуйте.

ДЕВА
Отношения с близкими сложатся благополучно, и общение будет приятным. Причиной нервозности станет нестабильность финансового положения. На работе также проблемы, вас спасут только такт, гибкость, умение находить компромиссы. Но все неприятности могут отразиться на здоровье. Поездки благоприятны. Понедельник удачен для новых знакомств.

ВЕСЫ
Ровные и доброжелательные отношения с близким человеком. Будут давать знать о себе финансовые проблемы, поможет лишь режим экономии. Постарайтесь не зацикливаться на работе на своих промахах, двигайтесь дальше. Ваш энергетический потенциал возрастет, а поездки и командировки благоприятны всю неделю, кроме пятницы.

СКОРПИОН
Во взаимоотношениях с близкими необходимо учитывать интересы друг друга. Финансовое положение весьма стабильно, вероятно, вернут старые долги. Неделя очень удачна для карьеры, есть шанс проявить себя и узнать что-то новое о своей профессии. Поездки благоприятны все дни, исключая субботу.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близкими вполне стабильны и полны уважения, постарайтесь не углубляться в себя и не забывать о родном человеке. В финансовом плане - не самый удачный для вас период. В работе главное - сосредоточиться на наиболее важном деле и вести его до разрешения. Весьма благоприятны путешествия на отдых, а также поездки с любой целью.

КОЗЕРОГ
Неделя сложится неплохо, но неизбежны мелкие конфликты с любимым человеком, они будут раздражать. С деньгами, возможно, начнутся такие трудности, что придется экономить даже в мелочах. На работе дела будут так и кипеть в ваших руках, можно будет подвести итоги и начать новые дела. Поездки удачны всю неделю, кроме вторника.

ВОДОЛЕЙ
Каждый день общения с близким человеком несет гармонию. Не исключены большие разовые прибыли. На работе все вполне благополучно, а среда - наиболее удачный день в профессиональном плане. Здоровье может подвести, не исключено, что потребуется врач. Поездки и командировки неблагоприятны, а в среду даже опасны.

РЫБЫ
Неделя принесет много тревог, связанных с близким человеком, но дальнейшие отношения целиком зависят от вас. Финансовых проблем не предвидится. Неделя удачна для карьеры, но не вступайте в конфликты с вышестоящими, сдерживайтесь. Поездки благоприятны.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100