Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 57 (457) от 13 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Немцов подарил Дарькину партбилет

(без автора)

Фоторепортаж
5-6 декабря во Владивостоке побывал лидер партии Союз правых сил Борис Немцов. В программе - консультации по выборам в Приморье, встречи со студентами, презентация двух программ.

Дарькин попался. Б.Немцов принял его в ряды СПС прямо на встрече со студентами в зале ДВГУ. Вручение партбилета сопровождалось аплодисментами.

Четверо студентов, участников войны в Чечне, получили именные стипендии от СПС. 6 декабря в ТОВВМИ лидер СПС вручил молодым людям сберкнижки, на которые ежемесячно из кассы СПС будут перечисляться по 1000 рублей. Единственное условие - учеба без двоек.

Лидер СПС участвует в презентации программы “Интернет - в школы” в Приморье. Ученица разрезает ленточку на входе в Интернет-класс. Б. Немцов с интересом познакомился с анекдотами о правых, размещенными на сайте Приморского регионального отделения СПС.

Ребята из ЛДПР всегда пользуются случаем показать себя. Немцова встречали плакатами “С такими как Боря хлебнет Россия горя”. О своем давнем оппоненте Немцов отозвался сочувственно: “У Жириновского во фракции осталось всего 9 членов. Он сам скоро в СПС попросится”.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100