Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 57 (457) от 13 декабря 2001  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Гражданский форум: сделан первый шаг на долгом пути?
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Демонстрация перед всем миром грандиозного действа под названием “Гражданский форум” состоялась. Главная цель власти достигнута: существование гражданского общества, с которым сотрудничает власть, признано в России публично.
  подробнее >>>


Заповедник
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Много в нашей жизни нелепиц. Впрочем, насколько я могу судить по собственному жизненному опыту, раньше их было еще больше. Например, “рыбный день” в общепитовских столовых, талоны на водку, пятижды (или шестижды?) Герой Совсоюза и пиво только членам профсоюза.
  подробнее >>>


Помогите сохранить больницу
  Сотрудники МУЗ МСЧ “Дальзавод”
К депутатам Государственной, краевой и городской Думы, руководителям города и края, главам администраций Первомайского и Ленинского районов города Владивостока.
  подробнее >>>


Свобода для дубинки
  Валерий КОТИЦКИЙ
Уважаемая редакция! Это письмо, пожалуйста, опубликуйте в вашей газете, чтобы привлечь внимание общественности и других заинтересованных лиц к наведению конституционного порядка в ИК 267/20.
  подробнее >>>


Уваров знает, кто убил Листьева
  Газета “Саратовский Арбат”
Нашему корреспонденту удалось разговорить самого знаменитого следователя Советского Союза. Борис Уваров не дает интервью журналистам, но для Александра Куртасова сделал исключение.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100