Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (1012) от 7 августа 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Советы

Геннадий Малахов

У всякой болезни есть причина. Не надо бороться со следствием – уберите причину, и выздоровеете.

Все негативные чувства и эмоции отражаются на нашей энергетике и, как следствие, на нашем здоровье. Поэтому никогда нельзя злиться, испытывать неприятные эмоции, отдаваться их власти. Это ведет к болезням. Научитесь владеть собой, не расстраивайтесь по пустякам, заряжайтесь положительными эмоциями – это поможет сохранить себя на долгие годы.

Жадность – причина многих легочных болезней. Она зажимает человека, не дает ему дышать полной грудью. От нее человек начинает задыхаться. Не жалейте того, что отдаете, и будете чувствовать себя лучше.

Всё, что нас волнует, выводит из душевного равновесия и запускает эмоции (слово «эмоция» переводится как ВОЛНОВАТЬ), говорит о нашем духовном несовершенстве и УКАЗЫВАЕТ, над какой своей проблемой человек должен работать.

Подушка от бессонницы. Не выбрасывайте старую чайную заварку – собирайте, сушите в духовке или на тёплой батарее. Когда соберёте достаточно, набейте небольшую наволочку – и всё. Слабый аромат чая, исходящий от неё, будет успокаивать нервы, способствовать засыпанию.


Советы:

Для улучшения памяти. Натрите на тёрке такое количество репчатого лука, чтобы получилось полстакана сока. Смешайте его с равным количеством мёда. Принимайте по 1 столовой ложке перед каждой едой.

От ожогов. Мякоть тыквы превращаем в кашицу, добавляем желток и ложку оливкового масла. Смесь прикладываем к ожогу и забинтовываем. Не снимать сутки.

От болей в желудке. Один килограмм картофеля в кожуре варим в 5 литрах воды, до тех пор пока картошка не превратится в жидкую кашу. Этот взвар пьют по полстакана перед приёмом пищи несколько дней подряд.

Коктейль молодости. Смешайте по 100 г травы зверобоя, бессмертника, ромашки аптечной, берёзовых почек. Всё перемешать и перемолоть на мясорубке или в блендере. 1 столовую ложку смеси и залить 2 стаканами кипятка. Настаивайте полчаса. На ночь выпиваем стакан настоя с ложкой мёда. Утром – второй стакан, чуть подогрев и тоже с мёдом. И так ежедневно, пока не закончится смесь.

После применения состава резко улучшается обмен веществ, очищается организм. Кровеносные сосуды становятся эластичными; профилактика атеросклероза, инфаркта, гипертонии; исчезает шум в голове, головокружение. Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

Геннадий Малахов


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100