Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (1008) от 10 июля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Свадебные платья

Bumsvadeb.ru

Планирование церемонии бракосочетания для прекрасной невесты – это не только предсвадебные хлопоты и суета. Это уникальная возможность воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и дерзкие желания. Особенно, если речь идет о свадебном платье. Любая девушка хочет предстать перед взорами гостей и своего избранника в самом красивом, восхитительном и роскошном наряде. Свадебное платье – главный атрибут свадебной церемонии, и к выбору наряда невеста относится с трепетом, ориентируясь в первую очередь на свой вкус, но и не забывая при этом о современных тенденциях свадебной моды.

Модное свадебное платье 2012 года прежде всего легкое, воздушное, женственное и романтичное. Никаких массивных форм или плотных, тяжелых тканей, чрезмерных украшений и отделки. Утонченный силуэт, изысканные, легкие и воздушные материалы, изящные украшения, отделка рюшами, складками и драпировками – вот основные признаки очаровательного свадебного платья сезона 2012. Что касается популярных фасонов, то классическое свадебное платье с пышной юбкой а-ля принцесса уступило пальму первенства силуэту русалка или рыбка. Утонченные модели, плотно облегающие красивую фигуру невесты и подчеркивающие все изгибы прекрасного тела, в этом году приобрели более длинный и пышный шлейф. Необходимый объем при сохранении легкости в движении придает использование большого количества рюшей и оборок. Невеста словно плывет в невесомом облаке воздушной полупрозрачной ткани. Многослойная юбка, расширяющаяся от колена к низу, исполнена из нежного тюльмарина, газа, шифона, тюля. Часто можно встретить и комбинацию этих тканей и фактур при сохранении общей легкости силуэта.

Яркие, уверенные в себе девушки с сильным характером часто выбирают свадебное платье А-силуэта. Такой простой, но очень изысканный наряд служит великолепным обрамлением благородной красоты невесты. На пике популярности еще одна вариация такого свадебного платья – платье а-ля Кейт Миддлтон. Кружевные рукава, аппликации или вышивка по всему подолу платья, выгодно подчеркнутая линия талии и красивого бюста, нежная вуаль, перекликающаяся с кружевом на платье, и, конечно же – шлейф. Вот детали, позволяющие прекрасной невесте чувствовать себя царственной особой в день своей свадьбы. Кружево – вообще очень популярный материал в этом сезоне. От небольших акцентов в виде аппликаций на юбке платья, до свадебных платьев, целиком сшитых из нежного ажурного кружева – палитра моделей, представленных в каталогах свадебных модельеров чрезвычайно многообразна. Часто тон задают именно детали. Болеро и накидки – немаловажные составляющие свадебного образа. Небольшое ажурное болеро выглядит как часть нежного свадебного платья. Роскошная меховая накидка согреет хрупкие плечи невесты в прохладную погоду. Болеро со шлейфом в один миг позволит превратить закрытый пышный подвенечный наряд в легкое коктейльное платье, в котором так легко танцевать и веселиться в разгар празднества.

Bumsvadeb.ru

Продолжение в следующем номере.

Bumsvadeb.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100