Бангкок Вы знаете, что в настоящий момент времени в категории самый популярный город в Азии среди туристов стал город Бангкок, являющийся столицей Таиланда? Он смог опередить такие признанные азиатские города, как Токио и Сеул, Осака и Лумпур, остров Бали и Пекин. Кстати, среди стран Азии по популярности, конечно, же лидирует Япония, но и Таиланд недалеко отстал по рейтингу от нее, с уверенностью заняв второе место по многочисленным опросам туристов.

В Бангкоке туристы останавливаются в среднем на сутки или двое, прилетев сюда на самолете либо добравшись по морю/океану. Далее их путешествие происходит по всему королевству.

Королевство Таиланд по всем опросам было признано одним из лучших мест в мире, где людям комфортно знакомиться с дикой природой, закрепившись, таким образом, на четвертой строчке рейтинга. Первые же три строчки такого рейтинга по опросам туристов заняли США, а также Венесуэла с Бразилией. Достаточно сказать о том, что Таиланд находится на третьей строчке по количеству в нем национальных парков, которых здесь насчитывается порядка ста тридцати восьми, а также есть тридцать пять музеев истории, находящихся в естественной среде.

Если вы зайдете на сайт Trip Advisor, то здесь сможете ознакомиться с интереснейшей информацией для туристов. Например, про Бангкок прочитаете достоверную информацию о городе, увидите его карту, сможете выбрать маршрут посещения интересных мест города, забронируете отель, сможете заняться поиском и бронированием дешевых авиабилетов в Бангкок и обратно. Кроме того, здесь вы сможете прочитать реальные отзывы туристов, которые посещали Бангкок и королевство Таиланд, а также просмотреть красочные фотографии достопримечательностей города, узнать дельные советы и ознакомиться в вопросами-ответами.

В заключении стоит сказать о том, что эксперты сайта Trip Advisor дают объективные оценки туристических направлений, опираясь на отзывы туристов. Кстати, здесь пальму первенства в мире держит город Лондон. Немного от него отстают Париж и Рим.