детский выпускной Ваш ребёнок заканчивает младшую школу и на повестке дня возникает вопрос организации классного торжества или выпускного вечера?

В нашей статье мы расскажем, как организовать незабываемое мероприятие. Составим план организации выпускного праздника, который подарит яркие эмоции и прекрасные воспоминания как детям, так и взрослым.

Начните с идеи

На родительском собрании объявите конкурс идей проведения выпускного. Дайте день-два на обдумывание. Таким образом у вас в арсенале появится около пяти стоящих идей. Поставьте их на голосование. После активного обсуждения наметится несколько интересных вариантов, типа:

Организация детского концерта;

Съёмки фильма с участием детей;

Отдых на природе с весёлыми стартами и лазерными боями;

Поездка + дискотека на Party bus;

Выездные квесты.

Бюджет торжества

Финансы – отправная точка организации мероприятия. Прикиньте на какую сумму вы можете рассчитывать. Ориентировочно наметьте статьи расходов.

Обычно это:

Дата, время, место

Заранее определитесь с датой проведения праздника. Во-первых, чем раньше бронируется локация, транспорт для проведения торжества, тем дешевле это обходится. Ознакомиться с вариантами залов и локаций для проведения мероприятий, вы сможете, перейдя по ссылке www.ubi-hall.com.ua/halls

Во-вторых, многим родителям понадобится взять выходной на работе, что тоже лучше сделать загодя, без спешки.

Поиск подрядчиков

Сегодня на рынке ивент-услуг внушительный выбор предложений на самый разный вкус и кошелёк. Проанализируйте как можно больше вариантов. Проводя переговоры с потенциальными исполнителями, обязательно уточните наличие дополнительных бонусных опций.

Поговорите с родителями, скорее всего, часть развлекательной программы можно осуществить своими силами.

Еда на празднике

Определившись с идеей и концепцией проведения праздника, стоит подумать о перекусе для детей и родителей. Варианты могут быть самыми разнообразными: от выездного кейтеринг обслуживания до лёгкого фуршета и «шашлыка своими силами».

Планируя меню, уделите особое внимание напиткам. Практика показывает, что дети охотнее пьют, чем едят.

Учитывайте сезонность. Так, конец июня-начало мая – время первой клубники молодых овощей. Вы с лёгкостью сможете включить в праздничное меню недорогие вкусные закуски и напитки из сезонных овощей и фруктов.

Продумайте спецэффекты

Дети любят спецэффекты. Запуск разноцветных шаров, яркий фейерверк, красочный салют – наполнят выпускной праздник феерией впечатлений.