Дарить подарки, также как и получать, всегда приятно. Иногда подарки бывают красноречивее всяких слов. Поэтому дарите подарки чаще, тем самым доставляя приятные эмоции близким людям и самому себе. Подарки могут быть не обязательно в материальной форме, посвященное любимому человеку стихотворение – это тоже своего рода бесценный подарок от души.

Интернет

В настоящее время, когда приобретают с каждым днем все большую популярность социальные сети, отправить бесплатный подарок не составит особого труда. Зарегистрируйтесь в социальной сети (вконтакте, одноклассники, facebook и т.п.). Найдите страничку с личными данными вашего друга. Теперь закачайте себе в аккаунт несколько картинок, сохраните их в альбоме на страничке социальной сети. После чего, кликните на картинку, найдите в открывшемся разделе кнопку «выделить друга» или «отправить другу» и нажмите ее. Ваш друг мгновенно будет проинформирован о получении подарка, посредством входящего сообщения от системы на email. Также вы можете найти на интернет – порталах музыкальные или обычные поздравительные открытки. Кликнув по ним, вы должны написать email адресата в разделе получателя и ждать ответной реакции от подарка.

Почта

Что мешает вам купить конверт с маркой и отправить открытку или симпатичный магнит вашему другу с доставкой на дом? Уж, как он удивится, открыв свой почтовый ящик, и ожидая увидеть в нем привычные рекламные листовки или счета на оплату коммунальных услуг.

Собственноручно

Вы можете сами приехать с подарком или попросить знакомого, чтоб тот вручил нужному человеку именной подарок. Вручение подарка при живом общении всегда приятнее, нежели отправление посылок через третьих лиц. А также вы можете подложить подарок, например, под дверь и позвонить, ожидая реакцию. Такой приятный сюрприз надолго останется в памяти. Ищите оригинальные способы вручения подарков, в наше время очень не хватает ярких эмоций и позитива.