Это общепринятое обозначения уже давно потеряло всякую ценность для многих людей. Современное поколения слепо ломает все стереотипы о представлении брака, и прописывает свои истины которые, сейчас намного благоприятней и разумней принимаются и приводятся в реальность обществом.

Теперь супружеский брак можно понимать и осуществлять как угодно. Для кого-то, это просто штамп в паспорте, для других - союз по принуждению, всем известные браки по расчёту, и как говорится: "На счастье или на беду" - браки по залёту. Ни для кого не секрет существуют и фиктивные союзы, которые подразумевают разные мотивы этого процесса. И конечно не менее распространенные - гражданские браки, не оформленные в установленном законом порядке. Можно смело заявлять что из всех выше перечисленный последние чаще всего осуществляются по взаимной любви. И как показывает практика также часто приводят к законному бракосочетанию.

Но как оказывается даже любовь уже не преграда к разрушению брака. Вступая в союз молодые, амбициозные люди хотят все и сразу: получать максимум удовольствия от праздника жизни и наслаждения от новоиспеченной жизни, осуществлять все задуманные желания, с легкостью решать все проблемы. Но не тут то было. Построенные иллюзии рушатся и в случаи не удовлетворения, одна из сторон ломается и на этой почве и начинается лавина ссор и скандалов!

И беда в том что у современной молодежи не хватает не времени не терпения, биологические часы тикают, время льется ручьём и в силу новых реалий жизни: вседозволенности и переоцененных понятиях. Большинству проще разорвать брак чем попытаться устранить эти проблемы, мол "Не судьба, буду искать что-то другое!"

К этому итогу приходить все больше и больше супружеских пар, набирая все большою актуальность в отсек самых прогрессирующих проблем социума, и тем самым губим всю ценность и святость брака!

Ведь разрушая супружеские союзы, тем самим не создавая семьи мы по немного уничтожаем нацию!