Установка таких окон возможна и в зимний период, где тут много плюсовых моментов. Прежде всего, вы не будете долго ожидать своей очереди в компании, так как теплое время года всегда особо отмечено большим количеством заказов и повышением цен, а еще качество работ может быть низким, так как мастера устают. Зимой вам спокойно поставят окна, и в этот период существует большое количество скидок, которые стоит использовать.

Любые дефекты в процессе работы можно увидеть и все исправить на месте. Так что такой вариант проходит для вас очень экономно и качественно. Минусами является холод в помещении, так как старого окна уже не будет, но это ненадолго. Тут нужно убирать электронику вместе с цветами и домашними животными, так как про это забывают. Если летом возможен демонтаж всех старых вариантов, то тут к следующему окну нужно приступать после установки предыдущего. Это стоит учитывать при договоре с рабочими. Не забудьте выбрать заранее подходящий цвет паркета, чтобы во время холодов у вас не было плохого настроения, стоит выбирать яркий цвет. Чтобы точно не ошибиться следует посоветоваться со специалистами.

В рабочем процессе используются экраны с защитной пленкой из полимера, которые спасают от холодов. Это весьма удобно для вас и рабочих, а еще существует вид теплого монтажа, при котором до снесения старых видов и установки новых, уже проем окна закрыт экраном с защитными функциями. Рабочие делают все быстро, и потому в бригаде может быть много людей. Низкая температура восстанавливается после окончания работы.

Однако за один день окна вы не поставите с учетом того, что они занесены с улицы и должны побыть в тепле. В холодном виде все быстро деформируется и даже монтажная пена теряет свойства при больших морозах. При приезде специалиста по замерам вы можете обсудить желаемые варианты дизайна, а затем заключать договор и предварительно подготовить место с защитой пола, а еще закрыть двери от холода между комнатами.