Высококачественные фотокниги Вам требуется изготовить высококачественную фотокнигу определенного формата? Вы хотели бы принять участие в создании собственной фотокниги? Вы желали бы видеть собственные фотоизображения на подушках или на пледах, на паззлах или другой сувенирной продукции? За этими и многими другими услугами обращайтесь в компанию Сэйко «Фуджифильм», находящуюся в городе Казани.

Сразу стоит сказать, что для обращения к сотрудникам компании Сэйко «Фуджифильм», нет необходимости ехать в Казань, так как достаточно просто зайти на ее официальный сайт, находящийся тут. На этом сайте каждый пользователь помимо заказа фотокниг сможет воспользоваться следующими нововведениями:

  • услуга фотомониторов с целью предварительного просмотра фотопленок;
  • срочное выполнение фотографий на документы с применением современных компьютерных технологий;
  • цифровая печать фотографий любых форматов с цифровых фотоаппаратов.

За короткий срок компания Сэйко «Фуджифильм», зародившаяся в начале 1998 г. на базе фотоотдела в сфере оказания населению бытовых услуг, включая услуги «Экспресс-печати», превратилась в активно развивающуюся фирму с быстрым обслуживанием фотолюбителей и с качественной печатью фотографий. Сотрудники компании сразу же определились с оборудованием для печати фотографий на основе техники от известной японской компании Fujifilm. Сегодня компания Сэйко «Фуджифильм» является лидером по созданию качественных фотографий и фотокниг с солидным выборов форматов, а также материалов обложек, имеющих различные виды дополнительных обработок.

Важно заметить: сроки производства фотокниг в рамках серий «Стандарт» и «Шлиц-бинд» составляют от трех до четырех рабочих дней. Фотокниги серии «Премиум» изготовляются в сроки от пяти до семи рабочих дней. Кстати, футляр, который заказывается с фотокнигой, не увеличивает сроки ее изготовления. Из-за большого потока клиентов в летние месяцы сроки изготовления фото альбомов могут быть увеличены на семь дней.

Обращайтесь в компанию Сэйко «Фуджифильм» за высококачественной продукцией!