Женщина Скорпион обладает огромным сексуальным темпераментом. Охотно признает то, что она постоянно ненасытна, и поэтому очень любит секс. Собственные широкие потребности она удовлетворяет лишь с условием, что она полностью верна собственной природе и, конечно же, не связывает себя социальными и этическими нормами. Секс для нее, - как деятельность, так и предмет. Ведь в ее жизни он стает предметом культа. А воздержание от подобного занятия может негативно сказаться на ней. Зачастую такой человек всегда привлекателен, к тому же, не лишь в смысле эстетической красоты, сколько особенной полноты жизни.

В зависимости от женщины, рожденной под знаком Близнецы, эта дама очень гордится прелестью собственного тела, заботится и сохраняет его в замечательной форме. Темперамент ее остается таким сильным аж до старости. Зачастую такой человек становится виртуозом. Мужчина, который ищет в постели наслаждение и раскрепощенность, находит его именно в ней.

Но, конечно же, она может вполне стать великолепной женой мужчине, который не имеет традиционных взглядов на супружескую верность и секс в семейной жизни. Внебрачные связи подобных женщин, зачастую обусловлены не нехваткой темперамента и кондиции мужа, а огромной жаждой к новым впечатлениям. Если же она любит мужчину, и он ей импонирует во всем, то она полностью будет ему верна, то есть он всегда будет, находится на первом месте.

Сексуальные приключения такого человека будут в данном случае служить лишь гедонистическим целям (поиску разнообразия сексуального физического удовлетворения) и ни в коем случае не нарушат семейные узы. Она может разделять секс и любовь, что, конечно же, отличает ее от некоторых остальных женщин.