Соломинка вылезает из банки

Решение этой задачи ещё проще: просто просуньте соломинку в дырку в ключе. Вы не поверите, но она там для этого и есть.

Как порезать манго

Сначала порежьте манго на полоски. Но не слишком мелко, не более трех на один манго, иначе выйдет каша. Затем каждую полосу порежьте на кубики не разрезая кожуру. Далее выверните манго на изнанку, как перчатку. Вот и всё. Вы можете использовать чайную ложку, чтобы собрать кубики мякоти в стакан, или прямо так и съесть.

Как избавиться от муравьев

Достаньте кукурузу для поп-корна и измельчите её в блендере до состояния порошка. Затем посыпьте ею место где вам мешают муравьи.

Как избавиться от мошек на фруктах

Мошка это проклята зараза, которая берётся из неоткуда. Чтобы избавиться от неё возьмите небольшой пластиковый контейнер. Затем положите туда нарезанных фруктов. Далее Стащите где-то пищевую плёнку и натяните поверх контейнера. Сделайте небольшую дырочку в плёнке и оставьте рядом со своими фруктами. Мошка залезет во внутрь привлечённая наживкой и умрёт там.

Как есть фруктовый лед

Знакомая ситуация, когда ты ешь мороженое, а оно тает и течёт по рукам, капает на одежду и пачкает всё, что можно испачкать? Есть решение: возьми стаканчик. Сделай небольшое отверстие и просунь через него палочку. Влага будет скапливаться в стаканчике.

Проблема теплой воды решается

Летом всегда так: набрали холодной воды а через пол часа она уже тёплая и пить её омерзительно. Есть решение проблемы. Для начала вылейте в другую посудину половину воды из бутылки. Затем положите её в морозилку боком. Следите чтобы вода не доходила до горлышка. Когда вода замёрзнет — долейте туда отлитую ранее жидкость. И Всё! У вас есть бутылка с небольшим запасом естественного охладителя.