Парк-отель Олимп Повседневные будни, суета на работе и бытовые проблемы изматывают человека. Когда происходит накапливание усталости, возникает необходимость отдыха. «Перезагрузку» организма хочется провести в уютном месте, где можно полностью расслабиться и отключится от повседневности. Возможность отличного отдыха предоставляет olimp-hotel.

В комплексе объединено все, что требуется для безмятежного времяпровождения. Проблемы и заботы уходят на второй план, остается только наслаждаться благами человечества, периодически меняя вектор наслаждения в ту или иную сторону. После тренировки можно пойти в бассейн, а потом переместиться в сауну. Фитнес центр легко сменить на массажный салон, а вечером неплохо отправиться в ресторан и насладиться распитием бокала хорошего вина. И так устроено в парк-отеле «Олимп» абсолютно все.

Гостиничные номера всегда находятся в идеальной чистоте. Персонал вежлив и готов прийти на помощь в любой ситуации. В фойе гостиницы, у стойки администратора, можно всегда уточнить любую интересующую информацию. Милые, улыбчивые девушки расскажут: Куда сходить? Чем заняться? И вообще как с пользой провести время?

Для любителей активного отдыха, сделано все необходимое. Тем, кто занимается спортом, тренировки можно не ограничивать. В парке оборудованы удобные велосипедные и беговые дорожки. Благо, что развернуться есть где, общая площадь комплекса составляет – 17 Га.

В парк-отеле «Olimp» есть все условия для проведения торжественных мероприятий – свадеб, вечеринок с общим числом участников более 1000 чел., выпускных вечеров и других знаковых дат.

Чистейший воздух и пейзажи на реках, которых на территории 3 шт., никого не оставит равнодушным. Так приятно оказаться загородом после шумного мегаполиса, от тишины и спокойствия невероятный прилив сил обеспечен. Позитивный настрой после посещения парк-отеля долго не покидает любого, кто хоть раз побывал в развлекательном комплексе.

Лучший Подмосковный отдых – это покупка абонемента в развлекательный комплекс «Олимп». Кроме отличного времяпровождения, не надо далеко ехать, изматывать себя дорогой и в итоге получить «кота в мешке». Зачем рисковать, когда совсем рядом есть замечательное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Также обратите внимание на то, что сайт парк-отеля Олимп постоянно обновляется и появляются интересные акции и спецпредложения.