Славянское радио В последнее время, начала ловить себя на мысли, что на радио перестали крутить добрые, милые сердцу песни, с глубоким смыслом. Набор типичных фраз, нелепых словоформ, и, кажется, что уже любой человек может попасть в ротацию, лишь бы в его песне было множество повторений, из-за которых, сама композиция и становится вирусной. Тут совсем недавно нашла радио эфиры народного славянского. Прежде, никогда не слышала об этом радио, но, честно говоря, была приятно впечатлена от прослушивания. Душа радуется, успокаивается. Вот, я поняла одно, столько в жизни суеты, а иногда так хочется, хотя бы на мгновение остановиться, сказать себе, отдохни немножко, и продолжишь. Но, ведь, работа стоит над нами, мы не можем управлять своим отдыхом. И, всячески пытаясь украсть лишнюю минутку, можем в одночасье все разрушить, сами того не замечая.

Славянское радио – это какой-то своеобразный мир, он существенно отличается от других каналов связи. И люди здесь более открытые, добрые, внимательные. Несмотря на то, что радио вещает в тестовом режиме, ничего, кроме положительных эмоций я здесь не получила. Это здорово. Приятно, когда создаются именно такие каналы. Они нам катастрофически нужны. Вы посмотрите, сколько на телевидении, радио однотипности. Начнешь переключать, обязательно попадешь на песню, которую уже прослушивал на другом канале минут двадцать назад. А интерес быстро пропадает. Еще, иногда приходится слушать перлы ведущих. И шутки, я вам скажу, своеобразные. Не каждый правильно воспримет и поймет. Ну, это уже дело принципа.

Я не говорю, как надо поступать. И более того, не стану говорить, что вы должны, исключительно, стать слушателем этого радио. Просто, иногда, пытаясь уйти от реальности, можно оказаться в такой замечательной параллельной вселенной. Вечером включила это радио и не заметила, как уснула. Благотворно влияет, видимо. Чисто, ради интереса, так и то, рекомендовала бы его к прослушиванию. А вообще, это, конечно, ваше дело. У славянского радио есть свои плюсы. Думаю, кто в теме, тот поймет. Возможно, какие-то песни вам уже доводилось слушать. Прекрасно, значит, у вас появится возможность вернуться к своим воспоминаниям. Слушайте приятную музыку, заряжайтесь от нее положительной энергетикой, улыбайтесь и поменьше думайте о негативных событиях. Их в нашей жизни и так скапливается огромное количество.