Дипломную работу можно скачать в интернете Дипломная работа – это проект, над которым можно работать бесконечно. Почему-то, все упорно считают, что студенты не хотят и не любят ничего делать. Им проще отдыхать, жить от сессии до сессии, а потом вспоминать, что на носу сдача работы. Признайтесь, у вас на этот счет такое же мнение имеется? За все четыре года моего обучения, я потерял столько нервов и сил, что просто не знаю, как теперь восстановиться. На самом деле, дипломные работы – это сложно и всегда долго. Некоторые покупают работы, и не скрывают этого момента. Хотя, повода для гордости, здесь, очень мало. Может быть, я живу по старым понятиям, но, всегда привык полагаться, исключительно, на себя самого, так как знаю, что мне никто помочь не сможет.

Есть ресурс, на котором можно скачать уже готовые работы. Перед тем, как приступить к работе, я скачал несколько файлов. Они мне нужны были для того, чтобы ориентироваться на то, как был изложен материал, как его нужно четко структурировать и так далее. В принципе, преподавателями такое действие не возбранялось. Есть стандартные рамки, уходить от которых нельзя. Все прекрасно знают, что дипломная работа должна быть уникальной. А, как вы еще хотели? Сдать материал, который уже был написан другим студентом. Выдавать его за свой, собственный. Вы считаете такое действие справедливым? Мне бы, такой поступок просто не понравился.

Диплом я писал сам. Разумеется, все студенты могут ссылаться на источники информации. Это не только можно, это нужно! В конце любой работы, списком публикуется все то, что вы читали перед написанием работы, использовали в качестве дополнительного материала. Собственно говоря, дипломные работы на этих ресурсах, как раз и держатся. У меня однокурсник написал работу всего за неделю. Но, он практически не спал, все время был занят. Мы даже на учебе его не видели. Он хотел все вовремя сделать, чтобы не откладывать это на последний день. Получил за свою работу оценку «5».