эксклюзивные декоративные решетки Мастера сайта classicair.ru занимаются изготовлением эксклюзивных декоративных вентиляционных решеток и экранов металлических для батарей, а также напольных решеток для жилых помещений с коммерческими объектами премиум сегмента. Выпускаемые изделия отличаются высоким исключительно ювелирным качеством, что делает их популярными среди населения. Вам нужно придумать и изготовить вентиляционные решетки для дома, которые были бы стильными и имели нестандартные формы? Обратившись на сайте classicair.ru, вы сможете найти достойного исполнителя, считающегося лучшим в своем сегменте работ.

Компания, занимающаяся изготовлением вышеописанных решеток, за десять лет своей безупречной и весьма успешной работы в области обработки декоративной металла уже смогла оснастить своими безупречными изделиями больше одной тысячи объектов в одном только Московском регионе. Ей принимаются заказы также из всех российских регионов и из стран СНГ. Мастерами компании на должном уровне выполняется полный спектр задач, начиная от технологической консультации и проектирования, заканчивая производством решеток и их монтажом на объекте. Кстати, минимальные сроки выполнения заказов и высочайшее, эксклюзивное качество изделий обуславливается собственной производственной базой, которая оснащена тяжелыми металлообрабатывающими станками с декоративно-покрасочным цехом.

Компанией используется для производства всех видов решеток, включая декоративные решетки вентиляционные, материал в виде латуни и бронзы, а также стали нержавеющей. В результате использования этих материалов получаются различной конструкции, например:

  • жалюзийные и ламельные;
  • с прорезным узором;
  • с рельефным узором.

Концептуальные и эксклюзивные решетки в виде экранов батарей

Вы живете в частном доме либо в коттедже и вам требуется украсить батареи эксклюзивными решетками, которые бы соответствовали вашей концепции видения интерьера? Что ж, в таком случае обращение в компанию Classicair станет оптимальным и самым верным решением! Здесь вам точно помогут преобразить вашу комнату или помещение, соорудив и смонтировав декоративные экраны батарей со встраиваемыми панелями и полотнами с узором.