Широкий выбор детских колясок в Казахстане

Многие родители покупают коляску сразу, как только становится известен пол малыша. Такое нетерпение понятно, ведь после его появления на свет на них упадет огромное количество проблем и забот, поэтому крупными покупками лучше действительно заняться пораньше. Однако, если вы решили купить коляску в Алматы, к вопросу нужно подойти максимально ответственно, ведь это вещь, которой вам придется пользоваться по несколько часов в день, приобрести можно тут http://lonex.kz.

Виды колясок

Существует много разновидностей колясок: универсальные, трансформеры, для новорожденных, прогулки, 3-х и 4-хколесные и разные другие. Выбираются они в соответствии с возрастом малютки, сезоном использования, целями. Например, коляски могут быть с пластиковыми колесиками, полиуретановыми, надувными: модели с надувными колесами хороши для поездок по бездорожью, в то время как пластмассовые более-менее удобны только для прогулок по городу. Цена на коляски в Казахстане варьируется в широком диапазоне, поэтому можно подобрать любую необходимую модель в том ценовом сегменте, который вам доступен, больше тут.

В целом, можно купить коляски в интернет-магазине в соответствии с возрастом малыша. Например, коляски для новорожденных подойдут только до тех пор, пока ребенок не начал садиться. Некоторые родители выбирают сразу трансформеры: это модели, которые можно собрать и в положение люльки и в сидячее. Они более громоздки и обычно тяжелее обычных, но зато выбрав хорошую надежную модель, можно не беспокоиться больше до трех-четырех лет малыша. 

В отдельный ряд можно выделить модульные коляски, в которых на одно шасси можно поставить несколько блоков - люльку и автокресло, прогулочный блок. Существуют даже конструкции колесных автокресел под названием коляска-автокресло, которые могут с успехом использоваться в качестве прогулочных.

Некоторые родители имеют столько требований к коляске, что не могут найти подходящую одну, а покупают несколько в течение первых трех-четырех лет жизни малыша: люльку, зимнюю устойчивую коляску, легкую прогулку трость для подросшего ребенка, которому только иногда нужно передохнуть или модель с раскладывающейся полностью спинкой, в которой ребенок может даже поспать на свежем воздухе. Это тоже очень хорошее решение. Ведь хорошую качественную коляску после года-полутора эксплуатации всегда можно продать.