ремонт iPhone 5s Яблочные друзья ломаются слишком часто. Впервые, когда я познакомилась с телефоном данной марки, первое, чем я действительно была восхищена, так это оперативностью выполняемых действий. Ни одно приложение не провисало, все работало четко и слаженно. Стоит ли говорить о минусах и будет ли это вам полезно, я не знаю, но могу поведать о собственной ситуации, в которой я оказалась, буквально, два месяца назад. Плохая погода, ее нестабильность и бесконечные колебания отражаются не только на человеке. Мой телефон сломался ровно тогда, когда на улице начался дождь, когда его никто даже не прогнозировал. Мне раньше не приходилось отдавать в ремонт телефоны, да и меняла я их часто, поэтому о таких проблемах не знала ничего. Поначалу хотела просто выкинуть гаджет, потом «хорошие» друзья посоветовали сдать телефон на запчасти, но только моя мама предложила вариант с ремонтом.

Ремонт iPhone 5s – это не сиюминутное решение. И, если вы считаете, что проблема заключалась в зарядке, то вы глубоко ошибаетесь. В тот день мной были испробованы многие способы для реанимации телефона. Результатов ноль, потом этот ужасный синий экран, который только подливал масла в огонь. Честно говоря, думала, что нужно прощаться, телефон вообще был практически бездыханным. И хорошо, что мне подсказали, что нужно обратиться в сервис Pedant. Быстрое решение проблемы – это главное преимущество сервисного центра. Далеко не каждое подобное место будет давать гарантию на результат, плюс на быстродействие.

У меня у знакомой, планшет провалялся больше месяца в сервисном центре. И так, ничего не сделали. Добилась компенсации, но разочарований было гораздо больше. И скажу я вам, все то, что ей удалось пережить, даже в страшном сне не присниться. Может, нужно было проще относиться к такой проблеме? Ну, а как быть с теми файлами, которые имеют первую важность? Если нет копий, а документы требуются срочно, приходится искать все возможные альтернативные варианты. iPhone 5s не может починиться сам по себе. Все это на самом деле очень сложно. И я бы никогда не стала рекомендовать пытаться что-то сделать собственными силами. Мне проще обратиться к надежным специалистам, которые, благодаря диагностике, смогут выявить корень проблем. Ну, а дальше уже, дело техники. Телефон мне вернули молниеносно, зато радости сколько!