Люстры - это красиво Никогда не любил дома делать генеральную уборку. И не потому, что нужно было вымыть окна, прибраться на компьютерном столе или перебрать все вещи в шкафу. Самое неприятное и совершенно нелюбимое занятие – мытье люстр. Каждый раз, как только мама заходила ко мне ранним субботним утром, в конце месяца, я понимала, что из дома просто так мне сегодня не уйти. Весь этот процесс, быть может, и не длился долго. Но то, с каким усердием мама мыла люстру, мне только могло еще сниться. Я не резкая в своих движениях, но, как и любой другой человек, могу случайно что-то уронить. Так вот, здесь такая случайность не прокатит, и я это отчетливо понимала, передвигаясь по комнате на носочках. Мне даже чихать было страшно, поскольку я опасалась, что люстру придется мыть заново.

Как только я съехала от родителей и начала обустраивать свою собственную квартиру, как ни странно, я начала выбирать красивые люстры. В каждом магазине потолочные люстры были представлены в огромных количествах. Глаза разбегались от изобилия цвета, от контраста и выбора форм, размеров. Мне хотелось какой-то необычности, но вместе с тем, неповторимой легкости. Не трудно совершать покупку, сложно выбирать. Вот, в такие моменты, очень важно не грузиться. Если в голове будет большое количество мыслей, можно просто растеряться и запутаться.

Мне очень понравилась люстра французского производителя. Как оказалось, не только французский язык прекрасен собой. Вполне допустимые цены, выбор большой. И, в какой-то момент я уже хотела совершить покупку, пока меня не посетило одно «но». Мне очень хотелось, чтобы мама оценила мой выбор. Перед тем, как наглядно продемонстрировать варианты, я предупредила ее о том, какой производитель мне пришелся по вкусу. И уже по факту, из предоставленных образцов, мне хотелось, чтобы она обозначила пять вариантов, которые ей нравятся. Мой выбор был в числе этой пятерки победителей. А маме я доверяю сердцем!