Стулья с подлокотниками Мне кто-нибудь объяснит, по какому принципу люди выбирают стулья с подлокотниками? Прежде чем я сам лично буду отвечать на заданный вопрос, объясню, почему у меня проснулась любовь именно к таким вариантам. Я являюсь индивидуумом, который не любит сидеть на месте. И, если уж так получилось, что мы собрались приятной компанией за чашечкой чая, то мне хочется из этой встречи почерпнуть максимум комфорта. Обычные стулья без подлокотников смотрятся уныло. У меня в деревне обычных стульев, табуреток много.

Я решил, что у себя в квартире поставлю, исключительно, стулья с интересными подлокотниками. Вот, и хотелось бы узнать, быть может, у кого-то есть индивидуальные идеи, которыми вы готовы поделиться? Сейчас у меня куплено два стула. Они чем-то мне напоминают старинные бабушкины кресла-качалки. Интересная форма, приятный дизайн. Честно сказать, обычно, такие вопросы сваливаются на мою горячо любимую супругу. Но, так уж получилось, что в этот раз, она решила мне доверить это дело, что, собственно, меня не расстроило, ничуть. Такие стулья, под старину являются украшением любого интерьера. Они у нас стоят и на кухне, и в комнате. Все зависит оттого, где расположим гостей. Ну, вы уже это успели понять.

Признаюсь честно, к мебели скептично не могу относиться. Я из тех, кто готов купить дорогую, даже слишком дорогую мебель, но точно буду знать, что она мне прослужит не год, а все десять. Да, я такой человек. И, возможно, где-то такие качества вызывают сложности, но меня и моих близких людей это все устраивает. Натуральная мебель разве может стоить дешево? Мне кажется, если ценник упал до предела, то тут уже стоит задуматься, а нет ли каких дефектов, или быть может, уже что-то сломано. Ну, вот как-то так. Мне лучше купить качественную надежную мебель, но не переживать, что гости упадут на пол. Я очень заботливый  и внимательный во всех отношениях.