Мотивация и стимулирование труда залог успешности а самомотивация залог вашего личного успеха!

Все мы хотим красиво жить много путешествовать, красиво одеваться, ездить на дорогих машинах! Это всё мотивирующие и стимулирующие наш труд факторы всё это мотивирует нас побольше заработать, мотивирует нас сделать какие-то действия! На работе всё понятно, нам дали задание и мы его делаем! Сделали, получили зарплату, не сделали, увы! Но что делать с самомотивацией! Если вы решили открыть какой-то свой, пусть даже совсем маленький бизнес!Кто вас заставит что то делать кроме вас самих!

Старайтесь мотивировать самих себя!

Говорите себе: сделаю какое-то действие получу, например, сникерс, не сделаю останусь голодным!

И не позволяйте себе отступать от намеченных планов ни шагу, будьте к себе требовательны так, как буд-то вы наёмный работник!

Ставьте перед собой цели и задачи! Потом можно погордиться собой за достигнутые цели, порадоваться в своём успехе!

Отнеситесь к своему делу очень серьёзно, если не сделаете дело не только сникерс себе ни купите, но и в магазин не пойдёте и детишки ваши останутся голодными!

Осознайте значимость ваших действий, поймите для чего это вам нужно, саморазвивайтесь! Не давайте себе слабинку! И самое главное, боритесь всеми силами с ленью - это главный фактор, что нам мешает! Представьте сколько много времени тратите зря на всякие пустяки, а жизнь проходит, а вы так и не побывали в Париже или на багамских островах!

Почаще представляйте, как вы будите тратить заработанную вами кучу денег и в предвкушении этого за работу! Мотивируйте себя, балуйте, покупайте то о чём так долго мечтали, но только после того конечно как добьётесь желаемого результата! Только вы сами должны мотивировать и стимулировать ваш труд!

Всем успехов!