Керамогранит для ремонта квартиры Я понимаю, что тема ремонта практически всем уже поднадоела, но, тем не менее, хотел поделиться с вами и рассказать о замечательном приобретении. Каждый раз, как только жена говорит, что наш ремонт устарел, у меня сразу сердце заболевает. Редко, когда ремонт остается в своем первозданном виде, года на три-четыре. В основном, такие бзики приходят из года в год. На этот раз, она решила полностью поменять напольное покрытие. У нас во всей квартире был устлан линолеум. Красивый, плотный. Правда собака, своими когтями, бегом, уже слегка испортила внешний вид, но я бы не сказал, что критично. Решили приобрести керамогранит в Москве.

Вообще, сама по себе, плитка стоит дорого. Но, если делать заказы напрямую у поставщика или у самого производителя, то, иногда, даже удается сэкономить. На просторах интернета мы видели, что керамогранит под дерево смотрится очень изящно. В принципе, он сочетается со всем, чем только можно. Поездили по магазинам, ничего конкретного не понравилось. Решили опять же посмотреть в интернете. Нашли очень заманчивый, привлекательный вариант. Посмотрели по каталогу, все, в принципе, понравилось. Смущало только то, что мы сами находимся в другом городе. Но приятная новость доставки в другие регионы страны приятно порадовала.

Заказали керамогранит Эстима, очень качественный, крепкий. Смотрится очень богато, великолепно. Если честно, сначала не поверил, что такая красота теперь будет в нашем распоряжении. Надеюсь, что через год, моя жена не придумает сделать еще что-то. Еще пойму, если ее взор упадет на потолок и стены, но не при каких обстоятельствах не соглашусь на смену плитки. Ремонт – это сложно, иногда бывает слишком мучительно. Результат радует не всегда, чаще приходится ругать себя за результат. Но сейчас я доволен покупкой, да и собой, в принципе, тоже доволен. Ведь, всю красоту самому пришлось укладывать. Всему свое время, и ремонту тоже. Так, что если что-то менять, то только к лучшему!