Новая мойка для кухни из нержавейки В квартире у моей бабушки стояла мойка неизвестного происхождения. Мне кажется, она была сделана из обычного, тонкого железа, которое заржавело, скорее всего, сразу после установки. Не представляю, как она вообще здесь мыла посуду, все в ржавчинах, где-то даже дырки есть. Недавно, папа надумал взять бразды правления в свои руки. Решили купить мойку из нержавеющей стали. Вообще, мне очень нравятся мойки из камня или из керамики. Но, в силу того, что это очень дорогое удовольствие, купили бюджетный вариант. По крайней мере, такие мойки хорошо мыть. Вот, даже если после посуды остается какой-то минимальный слой жира на стенках, даже обычной водой можно все аккуратно очистить. А, уж, мылом или чистящим средством, тут каждый сам решает.

У нас дома, на кухне тоже стоит мойка из нержавеющей стали. Семь лет ремонт не делали, но с ней ничего не случилось. Конечно, уже и царапины имеются. Но они поверхностные, а не глубокие. Вообще, я не понимаю людей, которые драят любую поверхность железной губкой. Есть тысячи способов, как избавиться от налета и грязи. Пусть, я потрачу гораздо больше времени, но все будет сделано аккуратно и красиво. Спешка никогда к хорошему результату не приводит. Оформили заказ через интернет, заказали курьерскую доставку. Совершенно не хотелось ехать в магазин.

К любому товару прилагается чек. Так, что, мы вообще не переживали за товар. Сразу проверили комплектацию, наличие сколов и трещин и так далее. Папа быстро установил мойку. Никаких проблем и трудностей не возникло. По форме отлично вписались. Даже отдельную тумбочку покупать не пришлось. Но ее, кстати, тоже менять нужно. Тоже оставляет желать лучшего. Бабушка осталась довольна. Только теперь ходит, любуется. У нержавеющей стали есть характерная особенность. Как только вода польется, все блестит и сияет, даже отражение свое видно. Делайте чаще ремонт, улыбайтесь, в обновленном помещении и убираться хочется чаще!