тенты для лодок и катеров Уважаемые пользователи, если вы зайдете на официальный сайт компании «1000 размеров», то не пожалеете. Ведь эта компания, которая к тому же является официальным дилером мирового бренда Volvo Penta Russia, предлагает своим клиентам приобрести качественные стационарные двигатели и запасные части, а также аксессуары, которые представлены на сайте в большом ассортименте. К примеру, вам нужны тенты для лодок и катеров. Что ж, на сайте компании «1000 размеров» они представлены в солидном ассортименте. Кстати, только в этой компании по адекватной цене можно приобрести двигатель или энергетическую установку для катера (яхты) от Volvo-Penta, что, без всякого сомнения, станет отличным подарком для вас. Двигателя от Volvo-Penta доставляются прямо со склада в Швеции с осуществлением сотрудниками компании «1000 размеров» их растаможки.

Для чего нужны тенты для лодок и катеров и их основные функции

Общим назначением тентов является защита катеров, лодок или яхт, а также их пассажиров. Ведь тенты нашли свое применение не только в периоды хранения плавательных средств, но и, что не менее важно, способны защитить пассажиров во время прогулки по водной глади от природных катаклизмов, включая ветер и дождь, а также брызги.

В зависимости от своего предназначения тенты лодочные имеют разные типы. Так, ходовой тип тента позволяет комфортно под ним перемещаться пассажирам в периоды дождливой погоды или в те моменты, когда происходят атаки комаров и мошек, а также прочей надоедливой живности. Эти тенты представляют собою легкие, прочные и воздухопроницаемые материалы. Они быстро монтируются и также легко складываются.

Для транспортировки лодок, катеров и яхт предназначены транспортировочные тенты. Такие тенты плотно облегают плавательное средство и имеют прочностные характеристики, что отлично защищает ту же лодку от каких-либо механических воздействий. Помимо таких тентов также имеются тенты стояночные, которые предназначены для длительного хранения лодки или катера на открытом пространстве. Они призваны защитить плавательное средство от пыли и сажи, от ветра и песка, прочих составляющих.