Кейс с носками – отличный подарок Каждая уборка – это целая кладезь находок. Начнешь один угол разбирать – вдруг, откуда не возьмись, появляются носки. Приступаешь ко второму углу – виднеется майка. А, ведь углов в нашей квартире очень много. То, есть представляете, что я чувствую и ощущаю каждые выходные? Мои милые мужчины, муж и сынок вечно разбрасывают носки по полу. Причем, это происходит самозабвенно, случайно. Они, с одной стороны, не хотят этого делать, но так происходит. Каждый раз, каждую неделю. А, потом идут ко мне с расспросами, куда делся второй носок, где моя майка. Вопрос с подарками, однозначно, решен.

Никогда не задумываюсь, что дарить, как удивлять, в какой форме преподносить. На двадцать третье февраля, своему защитнику заказала здесь один замечательный кейс. Подарок вообще оказался мощным, со всех сторон. Вот, кажется, обычный, простой подарок. Я имею в виду, если вы покупаете просто носки. Признаюсь, была идея подарить просто несколько пар. Но, это выглядело бы как-то нелепо. Мужа люблю безумно, а дарить такие дешевые во всех смыслах подарки, с моей стороны, выглядело бы грубовато. А, кейс, это одновременно и подарок, и некая шутка. Намек на то, что каждая вещь должна лежать на своем месте.

Как же хотелось бы верить, что в нашем доме всегда будет царить уют. Но поняла, что в доме, где живут мужчины, добиться такого прекрасного результата просто нереально. Или, реально? Мужчин своих нужно беречь, они наша сила и поддержка. Мы вечно ворчим, показываем свои недовольства. Но стоит лишь взгрустнуть, как сразу хочется ощутить рядом с собой сильное плечо, на которое можно спокойно уткнуться, и, ведь слова не скажет. Дарите подарки с юмором, думайте, изобретайте, совершенствуйте свои подарки. Готовыми вариантами пользоваться всех проще. Иногда, в ходе долгих и глубоких размышлений, приходят гениальные идеи. Важно, не пропустить их, вовремя зацепить. Если и дарить носки, то в красивой упаковке, как минимум!