Выбор новой кухни Каким бы сложным ни был выбор кухни и отдельных ее составляющих, я никогда его не посмею доверить своим родственникам. Не хочу, чтобы вы меня неправильно понимали, но каждая хозяйка должна чувствовать себя в этом помещении главной. Когда мы въехали в новую квартиру, каждый человек занимался своим делом. Мы сплоченная и очень дружная семья. Но есть вещи, которые невозможно ни с кем делить. Я очень люблю готовить. И посвящаю этому занятию много времени. Перед тем, как выбрать кухню, я все четко распланировала, где и что должно стоять. Кухни стандартного типа – они ведь небольшие. И в этом-то вся проблема.

Кухни черного цвета фото и цены меня не разочаровали. Я думала, что все будет гораздо хуже. Сам черный цвет, иногда, отпугивает людей. Оно и понятно, темные, угрюмые оттенки, вызывают лишь холод и негативные эмоции. Кухня – это не то место, где можно было бы спорить, выяснять отношения. Здесь все должно быть пропитано доброй, душевной энергетикой. Если скопилось много обид и хочется поскандалить, уйдите в лес, накричитесь там в свое удовольствие. Причем, сделайте это в гордом одиночестве. Я уверяю вас, эффект будет потрясающим. Такой всплеск адреналина, порой, позволяет вернуться в нужное русло.

Возвращаясь к выбору кухни, хочу сказать, что, на сегодняшний день, вы можете сделать собственный, индивидуальный заказ. Есть люди, которые целенаправленно разрабатывают грандиозные дизайн проекты. У меня была идея нанять специалиста, который занялся бы разработкой проекта всего дома, но опять же, тут и кухню пришлось бы отдать в его владения. Вот такая я, маленькая вредина и жадина, самым сокровенным не хочу делиться. Никогда не пытайтесь навязывать свое мнение другим. Сколько раз мне в этом плане приходилось ошибаться, и ведь теряла самых близких друзей из-за таких оплошностей. Лучше их избегать и не думать вообще. Только вы можете ответить на вопрос, какой должна быть именно ваша кухня.