Гипермаркет картриджей Уж, не знаю, по какой причине, но за последние два года, у меня уже четыре раза ломался картридж. Прихожу в сервисный центр – говорят, что причина неизвестная. Стал подозревать, что проблема кроется в самом принтере. Все-таки не может так просто выходить из строя расходный материал. Никогда не замечал, что принтер пачкает документы. Всегда все было замечательно, пока не возникло глобальное «но». Когда, в очередной раз картридж накрылся, я решил дать проблеме огласку. Проконсультировался со своим знакомым, он посоветовал мне другой сервисный центр. Разумеется, ни о какой гарантии здесь речь не идет.

Отдал за диагностику практически половину стоимости картриджа. Ну, как вам? Вот и мне было не по себе, когда цену услышал. Все-таки проблема крылась в расходных материалах. С самого начала, как только была совершена покупка, мне в магазине просто подсунули некачественную подделку. Даже как-то неприятно об этом говорить. В сервисном центре мне посоветовали один магазин, который теперь я отношу к числу самых любимых. Гипермаркет картриджей Holmix – это настоящая находка, как для новичков, так и для профессионалов. Мой вам совет, не ищите то, что заставит вас улыбнуться лишь от одной цены. На мой взгляд, рационально приобрести качественный товар, чем потом мучиться от непонятных вещей.

В представленном магазине можно найти все, что угодно. И дискеты, и мониторы, компьютерные мыши, сами принтеры и всю необходимую технику. Все прекрасно, никаких претензий. Мне нравится, что ассортимент большой. Все качественное, производители известные. Больше никогда не буду наступать на собственные грабли. Делать ошибки мы все умеем. Вовремя найти оптимальное решение – вот главная задача. Поломка картриджа – серьезная проблема. В 80% случаях необходимо произвести замену. Так, что не мелочитесь и не скупитесь. Ну, а я сейчас радуюсь тому, что принтер работает исправно, никаких проблем и незадач.