Как сделать красивое тело за один месяц?

Итак, мой первый эксперимент называется «Красивое тело», или «Как сделать красивое тело?»

На самом деле этот эксперимент я начал чуть раньше, несколько дней назад, но говорю Вам о нем сегодня.

Для чего я делаю данный эксперимент?

В первую очередь для себя! В последнее время я никак не мог заставить себя заняться физической формой из-за нехватки времени, так как начал замечать, что мое тело становится вялым и некрасивым. Теперь я решил вновь заняться собой, и об этом говорю в своем видео, которое Вы видите ниже. К тому же, я надеюсь, что мой пример послужит уроком для тех, кто чувствуют неудовлетворение в себе. Что я имею в виду? Порой встречаю людей, у которых заниженная самооценка из-за того, что они не могут реализовать себя в жизни или найти то, что им нужно. Чаще всего это наблюдается у представителей женского рода (у мужчин это бывает реже).

К примеру, девушка говорит:

- "Ну почему он не обращает на меня никакого внимания? Ведь я же добрая, милая, заботливая, хорошо готовлю, с высшим образованием! Может быть его напрягает мой внешний вид? Да нет, не может быть. Ну и что, что я толстая, человека должно быть много. Прыщи на лице? Они пройдут со временем, наверно... Внешний вид не главное, главное чтобы душа была хорошая, а у меня она хорошая. Он просто не знает, какая у меня хорошая душа!

И что вообще он нашел в этой Лерке? Знаю ее еще со школы! Двоечница, невоспитанная, да еще и мнит о себе, как будто она мисс королева мира. Накачала себе грудь силиконом, и виляет теперь своим задом по улице, ни о чем не думает, кроме как о своем фитнесе! Ну и что, что у нее красивое тело, она, между прочим, такая же раньше была, как и я. Надо же, на фитнесом она решила заняться! А мне зачем этот фитнес нужен, у меня и помимо этого забот хватает."

И в таком заблуждении присутствуют очень многие. Красота в первую очередь снаружи, а то, что внутри, это не всем дано понять и увидеть.