Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 2 (930) от 11 января 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Мэрское поздравление

Редакция «АВ»

13 января, в День Российской печати, во Фрунзенском районном суде г. Владивостока будет рассмотрен иск Игоря Пушкарева к редакции «АВ» по статье Юрия Филатова. Мэра Владивостока оскорбили строки (см. вопрос 1), которые он посчитал ложью.

Высказывание Юрия Филатова никак не может быть выдано за факт, это чистой воды мнение. Мы обратились к читателям «АВ», поддерживают ли они это мнение? Результат перед вами.

Редакция «АВ».

13.01.2010 в 09:00 часов в каб. 410 Фрунзенского районного суда г. Владивостока (ул. Фонтанная, 23а) состоится рассмотрение иска мэра Пушкарева И.С., в котором он просит «признать, не соответствующими действительными, порочащими честь, достоинство, и деловую репутацию Пушкарёва Игоря Сергеевича сведения, распространенные... 29 сентября 2010 года в № 39 (915) газеты «Арсеньевские вести» в статье «Пешеходов надо уважать», а именно: «Пушкарев, вплотную занялся тротуарами. В его понимании «Человек за рулем – это звучит гордо!» А пешеход – тля, рвань беспортошная, не имеющая права носу высунуть из дома».

По просьбе мэра Пушкарева И.С. публикуем ОПРОВЕРЖЕНИЕ следующих сведений: «Пушкарев, вплотную занялся тротуарами. В его понимании «Человек за рулем – это звучит гордо!» – так как, по мнению Пушкарева И.С. (кто лучше него самого может это знать?), они не соответствуют действительности и порочат его честь, достоинство и деловую репутацию.

Поскольку подавляющее большинство наших читателей согласны с последним предложением в этой фразе с автором публикации Филатовым Ю. и замучились считать, сколько раз они поскользнулись на улице этой зимой на неочищенных от льда и снега пешеходных дорожках, считаем его правильным.

Хочется узнать у Пушкарева И.С., не пришла ли ему в голову более здравая мысль прислушаться к критике по факту исполнения им обязанностей Главы города? Однако вряд ли он лично будет участвовать в этом судебном заседании...


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100