Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (798) от 2 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Подарок городу!
  Анастасия Осокина
5 июля, в Зале Международного выставочного центра музея имени В. К. Арсеньева, состоится городской Исторический Бал, приуроченный к закладке первого кирпича здания музея. Организаторы мероприятия – сам Международный выставочный центр, творческое объединение «Пули» и студия исторических танцев «Пажеский Корпус».
  подробнее >>>


Кулинария. Ягодное раздолье: варенья, напитки, сласти
  ( Домовой)
НАПИТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Двойная радость
На 4 порции - 1 стакан клубники, 2 банана, 3 стакана молока, 100 г мороженого, сахар по вкусу. Взбейте в блендере или глубокой чашке молоко с мороженым. Затем постепенно добавляйте ягоды и фрукты, продолжая взбивать. Сахар положите по вкусу.

На 1 стакан клубники – 3 ст.л. лимонада, сливки из баллона.
  подробнее >>>


Тест: можете ли вы быть неотразимыми?
  (Домовой)
Способны ли вы за полторы минуты обаять собеседника? Психологи уверены, что за это время можно составить о нем устойчивое мнение. Но обаять?! Попробуйте определить, а вы способны?
  подробнее >>>


Мужская мода этого лета
  www.stylemania.ru
Первый месяц жаркого времени года подходит к концу, а вы еще не помогли своему мужчине обзавестись новыми стильными вещами? Тем более что у многих из нас близится отпуск, так что к отдыху необходимо прикупить одежду. Но прежде чем бежать в магазины, не забудьте посмотреть, какие же модные тенденции лета 2008 продвигают на подиуме самые лучшие дизайнеры мира.
  подробнее >>>


Ребенок и солнце: опасно?
  bereg.ru
Как защитить ребенка от солнечного ожога и теплового удара: выходя на улицу, обязательно надевайте малышу панамку. Если ребенку нет еще 6 месяцев, крем от загара использовать нельзя, просто не подставляйте малыша под прямые солнечные лучи. Для детей старше 6 месяцев необходим крем от загара, с фактором защиты не менее 15 единиц.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100