Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (742) от 6 июня 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Память сердца
  (без автора)
Старинные песни сохраняют русский язык
Прошу, откройте в вашей газете рубрику старинных русских песен и старинных вальсов со словами. Ведь старинные песни сохраняют и очищают русский язык, укрепляют дух нации!
Николай Сикорский, г. Владивосток.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
РЕЦЕПТЫ ОТ ГАЛИНЫ ВАЛИТОВОЙ
К праздничному дню и соответствующее меню. Ведь изба красна не только углами, а еще и пирогами…
  подробнее >>>


Письмо домовому
  (Домовой)
«Здравствуй, батюшка Домовой!
Травень - древнерусское название мая. И очень меткое. Ведь все вокруг покрывается травой, цветами. Май приходит к нам в звуках птичьих песен, в шорохе пробудившихся от зимнего сна цветов и трав, в стеклянном звоне освободившейся от ледяного плена воды.
  подробнее >>>


Видеоэкология против жалюзи
  (Домовой)
Видеоэкологоия – это целая наука, которая изучает, какие виды полезны и для зрения, и для душевного покоя, а какие оказывают на человеческую психику вредное действие. Так, по правилам видеоэкологии, дома стоит избегать «офисных» жалюзи, не заковывать окна в решетки (а если уж они необходимы, то надо их завуалировать, придумать красивые узорчатые, необычные), не вешать штор с контрастным геометрическим рисунком.
  подробнее >>>


Тест: готовы ли вы поделиться властью?
  (Домовой)
Как вы решаете свои проблемы: самостоятельно, обращаетесь ли за помощью к близким? Или это для вас непозволительная слабость? Попробуйте воспользоваться помощью теста. Может, он подскажет, не много ли дел вы возложили на свои плечи.
  подробнее >>>


Успеть за 60 секунд!
  Мария Бокова
Каждое утро история повторяется: ты бегаешь по квартире, становишься чемпионом по скоростным сборам, но все равно не успеваешь и несешься на работу, как оглашенная. Даем ценные советы по экономии бесценного времени!Подъем!
  подробнее >>>


Головная боль и иглотерапия
  www.vertigo.ru, acupunctura.land.ru, www.massage.ru
Как сообщает Британский Медицинский Журнал (British Medical Journal), лечение хронических головных болей имеет больший успех, когда оно совмещается с иглотерапией.“Мы также обнаружили улучшение качества жизни пациентов, снижение приема медикаментов, уменьшение количества обращений к врачам и сроков пропуска работы по болезни”, пишет Э. Дж. Викерс, исследователь из Онкологического Центра Мемориал Слоан-Кеттеринг, Нью-Йорк, США.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100