Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (694) от 5 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Я покоряю города истошным криком идиота
  Маргарита ДУБИНИНА
Мне нравится моя работа!
“Иди работать, попрошайка!” Эту фразу, наверное, слышали все музыканты, которые пытались заработать свои первые деньги на музыке. И примеров “стритования” (от англ. слова “Street” - улица) всемирная история знает немало. Например, рождение харьковской рок-группа 80-х г.г. - “Разные Люди”.
  подробнее >>>


Ретромобиль
  Маргарита ДУБИНИНА
Уникальную автомобильную выставку на Дальнем Востоке, посвященную 146-летию г. Владивостока, представил в пятницу негосударственный музей “Автомотостарины”. В известную на весь мир коллекцию были добавлены отреставрированные автомобили 1950-1977 г.г. выпуска. Причем находятся они все в отличном состоянии!
  подробнее >>>


“Голос такой противный”
  Маргарита ДУБИНИНА
Перед концертом в честь дня рождения столицы Приморья состоялась творческая встреча молодежи с популярными артистами российской эстрады Михаилом Боярским и Димой Биланом.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Салаты
ПО-ГРЕЧЕСКИ: 1 свежий огурец порежьте кубиками, посолите и отставьте минут на 10. Мелко порубите пару крутых яиц, разомните 2-3 дольки чеснока, порежьте петрушку и укроп, все смешайте. Для заправки смешайте баночку простокваши, 3 ст. л. раст. масла, добавьте винный уксус и смешайте с огурцами, пустившими сок. Поперчите.
  подробнее >>>


Исчезните, щели!
  (Домовой)
Сначала после ремонта кухня и ванная просто сияли! Да и вы от радости, что наконец-то подошли к концу ремонтные мучения, сияли тоже! Только все хорошее заканчивается, и вновь то щелочка в кафеле появилась, то шпаклевка начала сыпаться, а щель увеличивается просто на глазах.
  подробнее >>>


Соковыжималка: на что обратить внимание?
  (Домовой)
Для цитрусовых лучше всего самые простые цитрус-прессы: приложил половинку апельсина или лимона, надавил рукой – и готово. Можно, конечно, купить и «продвинутый», в котором плод удержит не твоя рука, а спецрычаг – но зато в два раза дороже. Не забудьте: сок цитрусовых надо пить немедленно: витамины в них сохраняются всего минут 10.
  подробнее >>>


Друг лишнего не спросит, но душу врачует
  (Домовой)
Проверенный способ восполнить нехватку биоэнергии в семье – завести домашних питомцев или любые подходящие растения (кроме лиан, орхидей и трав «болотных» видов).
  подробнее >>>


Тест: о себе, любимом
  (Домовой)
1. Смущаетесь ли вы, когда вас хвалят в вашем присутствии?
2. Есть ли привычка вспоминать прежние разговоры и ситуации, чтобы понять, что делали в такой же ситуации другие люди?
3. Считаете ли вы, что вас преследуют неудачи?
  подробнее >>>


5 способов выглядеть привлекательно несмотря на жару
  Марина Аль-Рабаки, http://www.myjane.ru
С приходом теплых летних дней нашей красоте начинают угрожать пыль, влажность, обезвоживание и пот. В жаркую погоду быть привлекательной – значит иметь ухоженный, сияющий вид, не прилагая к этому особых усилий. Правило номер один для лета – максимальная естественность вашей прически и макияжа.
  подробнее >>>


Ванночки для ног
  http://women.oun.ru/wshow/35_1.html
Ванночки для натруженных ног: 1 литр воды, 2 столовые ложки ромашки, льняного семени, полевого хвоща. 1 литр воды, 1 столовая ложка столового уксуса. 1 литр воды, 1 столовая ложка камфорного спирта.
Ванночка для улучшения кровообращения: 1 литр кипяченой воды, 2 столовые ложки сосновых почек, 1 столовая ложка уксуса.
  подробнее >>>


Самые дорогие и самые дешевые диеты
  Источник: http://medportal.ru
Казалось бы, сидеть на диете – сплошная выгода. По идее, от ограниченного рациона должны сокращаться расходы на еду. Но как бы не так. Разориться на диете не так уж и сложно.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100