Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 26 (694) от 5 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

“Безумство честных”
  «Радио Свобода”
И украинская Верховная Рада, и российская Государственная дума - парламенты, по существу, цензовые: стать депутатом без больших денег или без поддержки больших денег невозможно. Но Дума - это потешный парламент, а Рада - настоящий. Дума ходит строем, а Рада...
  подробнее >>>


Рукопожатие через океан
  Надежда АЛИСИМЧИК
4 июля, в день Независимости Америки, редактор нашей газеты Ирина Гребнева вылетела в Соединенные Штаты. Приглашение на эту поездку она получила, став финалисткой в программе “Сотрудничество Профессиональных Объединений - Россия” по тематике “Управление печатными и электронными средствами массовой информации”.
  подробнее >>>


Не согласен с несогласием
  Валерий КУЦЫЙ
В номере 24 "АВ" под заголовком "Не согласен!" было опубликовано обращение ко мне помощника главы владивостокской администрации Алексея Казакова, в ведении которого находится пресс-служба мэрии. Начинается обращение так: "Уважаемый Валерий Семенович!
  подробнее >>>


Медвежья услуга
  Маргарита ДУБИНИНА
Как же долго, громко и темпераментно обсуждался вопрос о присвоении звания “Почетный гражданин города Владивостока” на заседании Думы города Владивостока 29 июня! Но перед этим наши народные избранники внесли изменения в Положение о звании “Почетный гражданин города Владивостока”.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100