Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 17 (580) от 22 апреля 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Кто кого: черные олигархи или белый пушистый степашин?
  Надежда АЛИСИМЧИК
На прошедшей неделе начался информационный «оживляж» вокруг главы Счетной палаты Сергея Степашина. Начался не на пустом месте, а после некоторых его заявлений по поводу последних проверок Счетной палаты, которую он возглавляет.
  подробнее >>>


Будьте добрее!
  З.Ф. АЛЕШИНА
Я согласна со многими вашими публикациями, но со многими и не согласна. Мне кажется, газета получается какой-то злой. В одном из номеров была статья «Дорога Путиных в Храм». Это же прекрасно, что первые люди в государстве обратились к Богу всенародно.
  подробнее >>>


Обломов, жил, жив и будет жить!
  Е.В. Коробов
Несколько лет назад одна из газет опубликовала проект «Комплексной программы развития Владивостока на 2000-2003 гг.», сочиненный администрацией города. Просматривая это творение, я обнаружил уйму намеченных, но не выполненных проектов, превратившихся в «прожекты».
  подробнее >>>


«Ищут голову свежую, без длинных рук и со скромным аппетитом»
  Юрий Филатов
ВЫБОРЫ
Как философически утверждал дьякон Покровской кладбищенской церкви во Владивостоке, - «время текёт, и мы вместе с ею». Давайте вместе вернёмся на 102 года назад, в май 1902 года. В городе выборы гласных в городскую думу.
  подробнее >>>


Избирательный кодекс исключает возможность переноса выборов
  Н.А. Морозов
8 апреля 2004 г. в Законодательное собрание Приморья обратился депутат Думы г.Владивостока А.Юртаев с просьбой дать официальное толкование Избирательного кодекса Приморского края по вопросу возможности переноса выборов главы администрации г.Владивостока и назначения исполняющего обязанности.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100